Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в академию


Заявка на вступление в академию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток, меня зовут Георгий, я из Екатеринбурга, мне 21 год, играю за тёмного мага, на данный момент 21 лвл. Собираюсь сдавать профу на СХ. До этого играл на многих серверах но в основном на reborn.ru. Жду ответа.

0

2

я не против, академики всегда нужны  :flag:

а после академии в клан к нам не планировал еще....  или просто в академию захотелось?  :question:

Отредактировано Алексей (5 мая, 2009г. 18:10:36)

0

3

пока в академию, если всё понравится то останусь)

0

4

Узнаем человека по ближе) Вопрос такого плана  магов у нас мало темболее 40+) не будет ли скучно  кач? сам играл за некра знаю что во время КДЛ  не оч выгодно решать другие проблемы или общаться) По теме за!

0

5

За, СХ - кул ) пообщаемса..

0

6

FliPPeR написал(а):

Узнаем человека по ближе) Вопрос такого плана  магов у нас мало темболее 40+) не будет ли скучно  кач? сам играл за некра знаю что во время КДЛ  не оч выгодно решать другие проблемы или общаться) По теме за!

не будет))

0

7

Какие требования к клану предъявляешь/людям и какая у тебя цель в игре?

0

8

S0ulFly написал(а):

Какие требования к клану предъявляешь/людям и какая у тебя цель в игре?

Для меня главное чтобы было интересно общаться, всегда когда играл находил очень много интересных людей, с которыми бы интересно общаться. Цель у меня общение, найти новых друзей, получать большой фан от этой игры такой же или больший чем был на других серверах. Максимально прокачаться, одеться, заточится и получать фан от пвп, осад и прочего.

0

9

найди в игре ники РичардРал, Валькар, SAS, Dino4ka, Зай4онок, Дариа, 6JloHguH или FliPPeR и тебя примут :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в академию