Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Не понятно?


Не понятно?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Добрый вечер (день/утро) соаллийцы,
просто задело....честно не собиралась писать , но задело.  Вот заявка , что была у нас:

Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 19
Место проживания: г. Кемерово
Род занятий: студент (Экономика и управление на предприятии)
Расскажите о себе: Собственно студент 3 курса, увлекаюсь созданием музыки на Flstudio, lineage2, орденом Розы и Креста, массонами, всем, что другие люди считают не нужным для жизни, а хотя всё в итоге получается наооборот. Другие интересные факты и увлечения можно будет узнать из непосредственного общения))

************************************************** *
Ник персонажа на Cadmus, его текущий уровень и класс: Xentay, 24 лвл (начал только вчера), на данный момент Светлый Воин, на 40 лвле буду брать на СВС.
Во что экипирован чар(оружие, одежда, бижутерия): Одет во всё D grade common. (Гирановское)
Доступ в интернет и качество связи: Кабель, до 10мб/с.
Опыт игры в online-RPG: Играл в ла2 3 года, общий опыт 4 года (RF online, PW online)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: На руоффе не состоял ни в каком клане.
Что хотите получить от клана: Море положительных эмоций, новых знаний (не только игровых (хотя я очень много знаю по игре), но и из жизни) и многое другое... Честно не могу описать)))
Чем именно наш клан вас заинтересовал: Признаюсь, начал играть на руоффе только из-за вашего клана, т.к. я уже устал от нормального понимания игры. Что такое нормальное понимание игры для меня: Это то, как на самом деле надо играть, т.е. надо качаться без устали, мутить себе шмот, точиться, пвп набивать, всех лить матом, считая себя отцом игры и т.п. А я хочу просто отдыхать в игре, а не работать, т.к. нормально играл я на х10 и я там всего добился, теперь решил просто играть ради отдыха и общения. Так же я ищу источник новых знаний о сегодняшнем мире, интересно же послушать уже опытных людей, ну и просто поговорить обо всём. Надеюсь на понимание, а не на критику. А то нынешние молодые люди считают, что если 19 летний молодой человек говорит о культуре или о чём-нибудь "высоком", то это либо ботан, либо д*бил, либо незнамо кто вообще. С их стороны они думают, что в 19 лет надо ходить по клубам, да и только, а мне это не интересно.. может я слишком вырос для 19-ти лет.. не знаю) Вообщем чёт я разошёлся... надеюсь не нудное чтение было у вас моего поста)))) Сори за флуд)))

Так красиво человек говорит (3,14здит) , просто ппц...

Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:59 | Сообщение # 8
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
ушел в реал.. в ла2 больше не играю... играет брат за свс, куда он пойдет не знаю. так ччто извиняйте. удачи вам. было весело провести время в академии.

Кто дурак? просто интересно... у вас играет брат?

Никаких претензий.... зачем врать? почему нельзя было  просто сказать - ваш клан не айс, Веритас лучше..... ... все мы люди ведь, все мы человеки....

ПыСы.... Сумбурно , наверное, но возмутило просто...

0

2

Perl, хотелось бы тогда знать из какого вы клана =) ведь в нашем альянсе не 1 клан всетаки =) и услышать ответ самого веновника торжества, Xentay

0

3

Perl, судя по всему вы из фирмы =)Но, всетаки хотелось бы знать к чему создавалась данная тема ? Если у вас есть какие то вопросы к Xentay, вы могли бы выяснить их в личку или в алли чат в игре

0

4

На самом деле мне очень интересен ответ хентая. вот его заявка

Xentay написал(а):

Приветствую всех. Начну с того, что человек я, который живёт реальным миром. И мне не свойственно к сожалению мыслить так, как мыслит ваш КЛ (я в плане фэнтезийного таланта). Но зато я интересуюсь теми вещами, которые "нормальный" человек не воспринимал бы вообще)) - имхо. К примеру: массоны (общество "Вольных каменщиков"), либо, к примеру, орден "Розы и Креста".. и многие многие философские вопросы, на которые человечество так и не может найти ответы.. хотя я считаю, что ответы уже давно даны. Вообщем теперь немного обо мне: Мне 19 лет, я студент 3 курса, зовут Антон. Увлекаюсь музыкой (я музыкант + люблю послушать красивую музыку + сам делаю проэкты на Fl studio), люблю умные телепередачи, которые позволяют открыть в себе новые мысли, идеи, таланты. Вообще, я считаю, что мир средневековья не такой простой как кажется.. если даже просто немного задуматься, то можно понять почему он всегда привлекал людей: не обязательно учёных и т.п., но и простых людей тоже.

И его данные

# Пол: Мужской
# Возраст: 19 [1989-10-02]
# ICQ: 467273278

Я внимательнейшим образом готов слушать Хентая, и чем скорее тем лучше.

0

5

Perl написал(а):

Так же я ищу источник новых знаний о сегодняшнем мире, интересно же послушать уже опытных людей, ну и просто поговорить обо всём.

Могу отвести тебя в церковь на воскресное служение. У меня родственники в Кемерово живут. Может быть и я там появлюсь. Как подумаю, что через полЕвразии ехать на поезде... брр... семь суток тарахтеть!

Perl написал(а):

Кто дурак? просто интересно... у вас играет брат?

Никаких претензий.... зачем врать? почему нельзя было  просто сказать - ваш клан не айс, Веритас лучше..... ... все мы люди ведь, все мы человеки....

ПыСы.... Сумбурно , наверное, но возмутило просто...

Даже если Perl и прав, и даже если Хентай поступил не самым достойным образом... все равно уже ничего не вернуть. Просто позвольте Perl  выговориться. Я понимаю, он за честь обижен. Как же я его понимаю...

0

6

ПУСТОЙ написал(а):

Даже если Perl и прав, и даже если Хентай поступил не самым достойным образом... все равно уже ничего не вернуть. Просто позвольте Perl  выговориться. Я понимаю, он за честь обижен. Как же я его понимаю...

ты видимо еще недавно в клане. Я не держу лжецов, если их вина доказана, а так же людей с неустойчивой психикой, и еще ряд всем известных типажей, по большей части именно поэтому наш клан не столь многочисленный как хотелось  бы ) Хоть я и верю в .ложь во спасение, но клан не просто так клан Истины. Все еще жду письма от Хентая.

0

7

выскажусь ТОЛЬКО в игре. И пусть будет Перл тоже, пока она не будет слушать, я ничего доказывать не буду. Пустой, в моем городе, если ты полез не в свое дело, бьют по еб*лу без раздумья, так что не надо сувать нос куда не следует. Честно меня это взбесило, т.к. люди ничего не поняли. РР, а ты не веришь, что мне 19 лет? М да.... ну о чем тут еще можно говорить... даже КЛ мне не верит. Ну тогда удачи вам. Нахального обращения в мою сторону терпеть не буду.

Отредактировано Xentay (3 мая, 2009г. 09:17:58)

0

8

Xentay
Твой текущий пост исключительно против тебя-же.
Нахального отношения к тебе не увидел.
Зачем вместо того что-бы поставить все точки над i, все усложнять?

Xentay написал(а):

выскажусь ТОЛЬКО в игре.

Что от этого изменитса? Или это уход от ответа?

Xentay написал(а):

РР, а ты не веришь, что мне 19 лет? М да.... ну о чем тут еще можно говорить... даже КЛ мне не верит.

Больной вопрос? Особено интерестный нюанс, ввиду того что не кто не ставил твой возрост под сомнение.

В целом, оценка поста: ты паникуеш и злишся.

Советую все-таки ответить и зделать это здесь.

0

9

Почему когда пытаешься сделать что-то лучше, получается все в обратную сторону? Надо было вообще создавать эту тему? Блин с момента вступления в Истину и ухода из академии Фирма прошло уже довольно много времени, ну неужели надо было все это поднимать? Вы не думаете, что для вас делают лучше, а добро вы не принимаете, хотите получать только плохое? Какая разница что я сделал или не сделал. Между прочим я пока не увидел дружественных отношений между мной и кланом, даже если меня из-за "лжи" выгонят, я на данный момент ничего не потеряю. Решать вам. А злюсь потому что, когда я вижу, что взрослые люди ведут себя как дети, то уже ни в какие рамки не входит. Какая разница в каком я клане. Я не хотел писать фирме, что допустим, Истина лучше, т.к. это обидело бы Алмаза (я так считаю). Я хотел оставить дружественные отношения между кланами и мной. Но видать это не получится. Раз никто ничего не понял, то вы меня не поймете никогда в будущем. Я готов принять выход из клана, но это будет не справедливое решение.

Вот мой ответ. Если пораскинуть мозгами, то его можно было найти до моего данного поста. Я вам разжевал всю ситуацию. Думайте.

ты паникуеш

Естественно, не хочу быть выгнан по не справедливости. Блин люди поставьте себя на мое место.

Раз у вас такие таланты в клане сидят, которым по 16 лет и высказывают такие красноречия, а я никто для вас...(на данный момент оно именно так и выглядит). Это всего лишь игра - и гнать из-за игры, гнать из-за того в каком я клане.. ппц вообщем.
И вообще я не обязан никому ничего доказывать. Я действовал из благих побуждений и не хотел никого обижать, есть люди которым надо тыкать и доказывать это. Но я этого делать не собираюсь, т.к. распинаться из-за игры я не буду.

честно не собиралась писать , но задело.

Так зачем написала. СПс большое соаллиец. Помог, молодец. +111111 Дать тебе грамоту.

Причина не вступления в клан Фирма - очень маленький онлайн сокланов. (Довольна, Перл?)

Больной вопрос? Особено интерестный нюанс, ввиду того что не кто не ставил твой возрост под сомнение.

Я в курсе, что никто не ставил мой возраст под сомнение. А про нахальство, это я на будущее, как бы предупредил. Ведь я могу это сделать? Или мы живем в каменном веке, где такая иерархия ,что только попробуй плюнь - убьют?

Отредактировано Xentay (3 мая, 2009г. 09:23:19)

0

10

Xentay написал(а):

Раз у вас такие таланты в клане сидят, которым по 16 лет и высказывают такие красноречия, а я никто для вас...

Это должно было меня задеть?

Xentay написал(а):

Какая разница что я сделал или не сделал.

Большая. Текущая ситуация возникла исключительно как последствие твоих действий. Все-же люди не любят когда их обманывают.

Xentay обязательно вести себя в ключе: "все сполчились против меня бедного!" ?

0

11

Что за бред, обиженная фирма побежала плакаться, что свс не пошел к ним? Он ничем не обязан, прошел академию и молодец.

Xentay написал(а):

Раз у вас такие таланты в клане сидят, которым по 16 лет и высказывают такие красноречия, а я никто для вас...

Сколько лет? Вот не пофик? Это игра. Мы все тут равны и пофик кто вы в реале, важнее кто вы в игре.

Отредактировано Elwing (3 мая, 2009г. 11:40:08)

0

12

Лично мое мнение, что ситуацию он прояснил. Да, возможно он поступил не самым красивым образом, но всеже в игре от него ни неодекватного поведения, ни чего либо плохо лично мной замечено небыло, я счетаю что его нужно оставить, но (не знаю как точнее выразиться) как бы на испытательный срок, я не говорю что относится с диким подозрением и жутко ждать пока человек снова ошибется, а просто сделать что то типо небольшого выговора, ведь его тоже можно понять. Лично мое мнение что исключение будет слишком жестокое наказание, ведт каждый имеет право на второй шанс, так сказать начать жизнь с новогои листа, и так как мне кажется всю правду уже выяснили для него это и станет этим новым листом.
З.Ы. не знаю как этот человек поведет себя в дальнейшем и пожелею я об этом или нет, но я против исключения
З.З.Ы. жаль что мое мнение почти ничего не значит и решать конечно только Андрею )

0

13

парня немного жалко...... 
  .....  а я ни в чем не вру — ни себе, ни девушке, ни клану :hobo:       И всем того же желаю  :flag:

0

14

Я не хочу ни с кем ругаться из-за игры. Жду решения Ричарда...

0

15

Я считаю что Хентаю стоит извиниться перед прошлым кланом, понимаю что он не хотел обидеть FirmA, но раз так получилось то следует извиниться и больше так нискем не поступать. Если что то неустраивает в клане то честно признаться и уйти со спокойной совестью чтобы подобных постов больше не возникало.
Я считаю что Хентая выгонять с клана нецелесообразно т.к он никому не лгал а просто не хотел союзный клан обижать и чтоб его не считали предателем.
На первый раз можно простить Хентая !!!! И пусть это будет уроком каждому соклановцу  !!!!

Я лично ПРОТИВ исключения Хентая из клана !!! Дайте ему еще шанс !!!!

0

16

MINION написал(а):

Я считаю что Хентаю стоит извиниться перед прошлым кланом

Он не был в клане, он был в академии и закончил ее. За что извинится? За окончание академии?
Академия это как испытательный срок как для игрока так и для клана. Он пришел в академию, посмотрел на клан, закончил академию.
Я написал к вам заявку и прошел академию, после этого я думал, устраивает меня клан или нет. Я не был обязан писать Андрею.

Minja написал(а):

пока что в академию, пойдет как испытательный срок wink заодно принесешь своему будущему клану пользу в виде кпр.
если все устроит с обеих сторон, при получении второй профы приму в основу по этой же заявке.

http://firma.clan.su/forum/3-145-937-16-1240131526

Академию он закончил, крп принес? Как я понял да.
Испытательный срок прошел? Можно сделать вывод, что нет.
Если обеих сторон все устроит то при получение 2ой профессии будет принят в основу? Хентая что-то не устроило или он решил уйти в реал, это его дело.
Если он хотел уйти в реал это его дело, он мог и передумать позднее.

Отредактировано Elwing (3 мая, 2009г. 13:07:57)

+1

17

Мне сами Фирмовцы сказали, что пока я в академии, могу посмотреть на клан и решить для себя: стоит ли оставаться в нем. То что получилось, что я приврал, ну.. я думал что так будет лучше, на будущее буду знать, что можно получить по голове от такого поступка. Но... обвинять меня в прямом вранье.. это немного не корректно. Я осознал свою оплошность, это был единственный раз, больше я не врал никому с того момента, ни клану, ни себе, ни кому-нибудь еще. Спасибо тем кто понял меня, ценю ваше доверие.

0

18

Считаю Хентаю все-таки нужно более точно выражаться впредь! с Фирмой не оч. норм получилось, но и ведь, он их НЕ кидал!

В КЛАНЕ ОН НЕ БЫЛ!!!

Но все-равно, коль всплыли не понятки, объясниться нужно!!!   это обсалютно нормально! так что Хентай не заводись, поговорите и все обсудите :glasses:

0

19

Не считаю эту "ложь" настолько ядовитой, что могла бы развалить клан..
Чесно..не нахожу причины кика Хентая.
Объяснять и писать в 300 строк о ситуации не буду..

Отредактировано Junger (3 мая, 2009г. 13:23:23)

0

20

Считаю Хентаю все-таки нужно более точно выражаться впредь! с Фирмой не оч. норм получилось, но и ведь, он их НЕ кидал!

Соглашусь, просто я такой человек, что очень не хочу обижать людей, даже если доходит до вранья. Мне даже иногда жалко становится их... Если Перл сюда заглянет, то я пишу: Прошу прощения за столь необоснованное поведение. Извиняюсь за то что приврал, но я действительно хотел уйти в реал из-за дел, на которые меня повесили. Получилось так, что я решил их все в 1 день, и решил дальше продолжить. Причина дальнейшего не сотрудничества - маленький онлайн игроков в клане. Я общительный человек и мне надо, чтобы хотя бы кто-то писал в клан чате... Думаю этого достаточно.

Я щас смеюсь над самим собой =)) Такой вроде бы малюсенький поступок... а все в ком переросло)

Отредактировано Xentay (3 мая, 2009г. 13:35:25)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Не понятно?