Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заяфко


заяфко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Биш 68. Ава сет, валя акум, коммон Ц сет бижи.
Онлайн рандомно с 8 до 20 мск, дни недели тоже рандомно.
Алексей, 21 год, из Сибири.
Знаю Гурвинека.

0

2

=)) по-подробнее можешь? Сразу поясню, если ты кого-то знаешь, то не думай, что это будет тебе служить 100% билетом попадания в клан. На счет онлайна - примерно постарайся написать когда у тебя постоянно получается сидеть, пусть даже это будет 2 часа, но мы будем уверены, что ты в онлайне на это время и никуда не уйдешь. А тебе вообще что-то хочется от клана? Или ты хочешь быть балластом? Распиши немного себя...

0

3

Xentay написал(а):

Сразу поясню, если ты кого-то знаешь, то не думай, что это будет тебе служить 100% билетом попадания в клан.

А я и не думал, просто Гурвинек друг, в одном городе живем и пр.

Xentay написал(а):

На счет онлайна - примерно постарайся написать когда у тебя постоянно получается сидеть, пусть даже это будет 2 часа, но мы будем уверены, что ты в онлайне на это время и никуда не уйдешь.

Работаю посменно - в это все упирается. Когда на смене - работу работаю, когда дома - обычно захожу в 8 плюс/минус час и играю пока не надоест или не появятся дела, примерно 4 часа в день. Вечером стараюсь появляться.

Xentay написал(а):

А тебе вообще что-то хочется от клана?

Хочется общения и фана.

Xentay написал(а):

Или ты хочешь быть балластом?

Балластом быть не хочу. И не буду.

Xentay написал(а):

Распиши немного себя...

Курю, пью, иногда разговариваю матом. Работаю, учусь, играю и всякое такое. В общем самый обыкновенный я.

0

4

Xentay написал(а):

Сразу поясню, если ты кого-то знаешь, то не думай, что это будет тебе служить 100% билетом попадания в клан.

Эм, человек просто написал с кем знаком, ни о каком блате не может быть и речи. Как бы и поручится я не могу, но все же скажу, человека знаю давно, "прямой", волевой и не смотрите что у него ник такой и порой шутки на грани фола отчебучивает, балбес он просто ;)

0

5

отказано. Общение в ПМ не понравилось.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заяфко