Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка от жены Ренне =)


Заявочка от жены Ренне =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет,

Решила подать к вам заявочку, да и мужа моего вы уже приняли в свои ряды.

Я состояла в дружественном вам клане MOtg, в последнее время стала мало играть, и меня это стало настораживать. Решила, что надо это менять. Каждый день искать в Поиске группы пати не для меня. Каждый  раз новые люди, нет душевности в общении, просто  тупо кач. Хочется найти не только постоянную пати на вечер, а при этом и друзей-подруг, с которыми игра приносила бы не только удовлетворение от  поднятого лвла и от фана, но и моральное удовольствие от общения с приятнымим людьми.

На первых парах вкачала варка и волка до 70го, потом немножко  отдохнула, все же цель была достигнула, а новой не поставлено. Теперь интерес вернулся, хочется взяться  за персонажа с новыми силами)

И так что есть сейчас. Варк  72й, 2 комбо бафа,  наверное от клана на данном этапе  буду ждать помощи в нахождении третьего комбика на  ВВ+аги, который дали в Финале. 
Одета в БВ оружиеп Б  блант акум + б крис фокус. Все есть для нормальной игры.
Только нет дружного клана.

Немного о себе. зовут Оля,  живу в Питере, для связи можно использовать  icq  157921579

Всем удачи.

+1

2

конечно за

+1

3

Двумя руками ЗА

0

4

варк не овер, мне не конкурент =) так что мои зеленые руки только за )

0

5

Не вижу смысла голосовать против..
За

0

6

ЗА

0

7

Я в дальнейшем хотел организовать норм консту. Надеюсь увидеть тебя в её рядах. ЗА Если не будет разногласий с мужем, то и мужа возьму =)

Отредактировано Xentay (1 мая, 2009г. 22:36:28)

0

8

Устав клана прочитала ? Со всем согласна ?

0

9

рад Вас с Артемом видеть!!! ЗА

0

10

Mimiru написал(а):

в последнее время стала мало играть, и меня это стало настораживать. Решила, что надо это менять.

:flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:  :flag:
Ого! ЖЕСТЬ! А я, наоборот, хочу спрыгнуть с линейки, но не получается.
Зависимость... куча твинков... и бестолковое желание всего и сразу!  :tomato:
Люди, как люди. Небо, как небо. Везде одно и то же... (поэтому держи мое скромное за)

Отредактировано ПУСТОЙ (2 мая, 2009г. 14:07:22)

0

11

А я, наоборот, хочу спрыгнуть с линейки

Сначала найди ей замену, без замены никогда не бросишь. Просто так ничего не уходит и ни чего не приходит. Это как бросать курить - хочешь не курить, а курить хочется, ешь семечки допустим. ТАк же и тут.

0

12

Xentay написал(а):

Сначала найди ей замену, без замены никогда не бросишь. Просто так ничего не уходит и ни чего не приходит. Это как бросать курить - хочешь не курить, а курить хочется, ешь семечки допустим. ТАк же и тут.

золотые слова :DDDDDDDD

0

13

Найдите нас в игре :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка от жены Ренне =)