Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » скорее всего на этом игра закончена...


скорее всего на этом игра закончена...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Dinn написал(а):

у меня комп не тянет финал...вот думаю и все что надо написать, при гружении клиента появляется окно оно чорное или с квраплениями разных цветов нечего больше нету, но при принт скрине и открывании его в пеенте нормальный клиент, если есть программеры посоветуйте чтонить или все придется с ла2 завязать...
нвидиа гифорс 9800 жт2 видюха
4 гб оператива

заранее спс(

самое смешное то, что они в финали доработали движок, увеличив производительность и даже а глаз было видно, что клиент намного быстрее идет в финале, нежели в грации и интерлюдии.

0

22

Zeddikus написал(а):

еще один подобный пост, и ты переедешь на Гоха ру. И из клана.

К собеседнику нужно всегда относиться с уважением в нашем коллективе. Если есть что сказать по существу, например видел пост с решением подобной проблемы, или сталкивался, или знаешь что делать, то опиши, если же нет, то подобного рода бред будет твоим билетом из клана, я надеюсь я ясно пояснил свой ответ на квот. Если же тебе что то вдруг осталось неясным обратись ко мне в ПМ и я дам более развернутый ответ, но очень хорошо подумай что ты напишешь в вопросе, потому что ты мне уже перестал нравиться, и в одном шаге на вылет, даже еще не успев присоединиться.

Уяснил. Больше не повторится!

+1

23

На самом деле это знак о том что надо завязывать с л2)))

0

24

На самом деле это знак о том что надо завязывать с л2)))

это почему же?  :question:

0

25

Dinn не унывай! - это проблема клиента и угновы, а не твоего компа 1000%. У меня на ноуте стоит встроенная видюха и летает все норм если не на полных параметрах). На форумах пишут, что нужно переустановить клиент, попробуй может поможет.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » скорее всего на этом игра закончена...