Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переход на Gracia Final


Переход на Gracia Final

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

FunkyFox написал(а):

Смотри выше мой пост. С ссылкой на клиент который качается оч. быстро ( у меня качался 1.2 Мб/с ). Возможны задержки захода из-за большого кол-ва школнеГов.
З.Ы. Раздал на 15 гигов, думаю не предел. Другой возможности скачать клиент пока скорее всего нет ( не считая птс ). Создание подобной темы не актуально и поведед за собой N-е кол-во страниц флуда.

Спасибо, нет проблем. Но еще хочется знать, сколько весит обновление, после скачивания клиента Final с торрента? Поговаривают, что обновления будут происходить еще пару дней. Не большие, но все же у меня траффик?!!

0

62

Ура! Проблема с клиентом решена. Зашел к хорошим друзьям, обновил и записал на диск Грация: Финал. Тем, у кого, как у меня, туго со временем и трафиком, лучше всего не скачивать новый клиент с торрента, а обновить старый.
До скорого в игре!

З.Ы. (одно радует, что заходишь, а все сервера свободные). Поманорить что ли, пока народу не набежало! :)

0

63

хм... скачал с торента, при попытке зайти выбивает ошыбку обновления и дальше не пускает (

0

64

Кто нибудь в игре  ?) качаю с l2.ru - скорость 13 Кбит /сек = 70 часов )

0

65

хм... скачал с торента, при попытке зайти выбивает ошыбку обновления и дальше не пускает (

такая же проблема  :sceptic:

0

66

Алексей написал(а):

хм... скачал с торента, при попытке зайти выбивает ошыбку обновления и дальше не пускает (

такая же проблема  :sceptic:

Это сервер не справляется. ПолСНГ каает да обновляет. Я у знакомого буквально в 21:00 по МСК заходил и проверял своего чара. Пришел домой, включил, поставил... Ы :( Когда нажимаю на "полная проверка", то апдейтер думает 2-3 сек и посылает меня (молча посылает). Я сделал по-другому: во время открытого апдейтера зашел в папку system и запустил саму программу в фоне l2.exe. Пока что проверяет потихонечку. Не знаю, чем это закончится, но жутко хочу в лину. (мдэ... зависимость). Пообещал своей девушке, что сегодня создам для нее СЫРКА и прокачаю первую профу. Ох и долго же идет...

0

67

все норм!   но  клиент не справляется =\

0

68

Ы) час ночи по МСК, заходит... аж залетает)
Буду качаться! Маньяк!

0

69

у меня вчера клиент раза с 47-ого запустился

автоматически не запускает проверку, а приходится делать полную и лишь только после этого позволяет нажать заветную кнопочку "ИГРАТЬ"    :flag:

0

70

olololo))) клиент не апдейтится нефига - запустил так)в итоге глюки и главное смешное персы бегают наместе и стоят как при натягивании текстур на модель при проектировании перса в проге))виталити 0й лвл хотя говорит 4й)2ные значки кв)и тп...

0

71

ыы.. мы тоже вчера запустили с работы клиетн не провеенный)) тож самое)) как в опу что то вставлено))) и виталити 0 ))  и тоже говорят что 4) играть не рискнули))

Отредактировано J0y (29 апреля, 2009г. 15:44:00)

0

72

Лучше установку качать..и будет вам счастье..

0

73

lvl up ^^

0

74

успеешь еше +1 до армады   :flag:

0

75

Junger написал(а):

Лучше установку качать..и будет вам счастье..

Кто-то, кто уже скачал установку, проверял клиент? Все хорошо? Все работает? Т.к. у меня на обновленном старом такие глюки...

0

76

Все норм работает.

0

77

Работает даже парт 2 только пару файлов из систем нужно. Глюки не критичны.
Насчет +1 думаю нет...па нет. Соло зло. Времени на ла тратить столько не хочу... Если кто нить пачкой помог... Биша конечно хочется оставить клану с 90% ресом...но врятли!

0

78

HELP ME =)

Все кто в Москве живет, кто скачал новый клиент, подгоните новый клиент а то у мя чето хреново качается с обрывами ....плииизззз а то у мя скоро предстоит смена провайдера и качать мне осталось недолго )

0

79

* у себя дома скачал через торрент клиент, установил, проапдейтил — все нормуль!!! только заходит раза с 27- 32  :question:

* у подруги решил клиент не качать с торрента, пошел простым путем: через апдейтер качался ФИНАЛ и скачался "ну как-то НЕУДАЧНО!"

   тоесть:   1) при входе в игру, где "аккаунт" и "пароль" заставка старая,
                 2) в самой же игре именно в инвентаре нет моего образа из WoW'а
                 3) не паказоно ВИталити
                  4) постоянно бегает чар

  кароче я забил на ЭТО обновление, снес игру, скачал через Торрент КЛИЕН, распаковал, установил, проапдейтил, и все НОРМ!!! (правда опять же как и у себя дома захожу раза с 20 +  :question: )

имхо    ***ТОЕСТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ СТАВИТЬ ФИНАЛ ЧЕРЕЗ СКАЧЕННЫЙ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ КЛИЕНТ  ***  :glasses:

Отредактировано Алексей (30 апреля, 2009г. 09:30:23)

0

80

Наконец! Мы это сделали!
Скачал вчера снова клиент (в который раз). Поставил, обновился, работает. Движок стал заметно быстрее. Радует. Пинг почти не изменился, прыгает в промежутке 150-175. Зато у моей подружки он аж 78(!). Начинается новый виток истории...

З. Ы. От старых своих слов отказываюсь. Обновлять старый клиент Part II крайне не рекомендую: карты нет, в воздушной верфи критует, инвентарь корерктно не отображается. Скачиваем инсталляционный пакет с сервера или торрента, обновляем и радуемся.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переход на Gracia Final