Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » БД из NoFear


БД из NoFear

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Для начала здрасте! Всех с праздничком. БД 70, в реале Вован, 23года. "Короче о главном" - иду в клан всем нашим скопом: Я, ТХ 73, Варк 70, Кузя 73. Ждем всего и много) - шутка. Остальное я думаю обсудим, обмуслякам и тп. Кстати ТХ 73 - Александер 24 года, Варк 70 - Алексей 22 года, Деда (кузя) 73 - михаил 50+лет)

Отредактировано xVolandx (19 апреля, 2009г. 16:50:13)

0

2

Откуда ж вас столько?  [взломанный сайт]

0

3

Переход NoFeeR к нам полным ходом) рады приветствовать ребят, но обязательно прочитайте наш устав, налоговая система будет разработана внутри вашей группы, но общие положения жизни в клане вы должны знать

0

4

Переход это хорошо ) главное чтоб люди норм были и не подрывали хорошие отношения в клане =) Конечно с рекомендацией было б лучше но все равно НЕ ПРОТИВ =)

0

5

я всеми руками за))

0

6

Я в это верил)

0

7

Я за!

очень здорово, что ребята сменив клан, остались дружны и имеют общие интересы  :mybb:

Вопрос: что повлияло на ваш уход из  NoFeeR ?

0

8

Алексей написал(а):

Я за!

очень здорово, что ребята сменив клан, остались дружны и имеют общие интересы  :mybb:

Вопрос: что повлияло на ваш уход из  NoFeeR ?

отвечу пожалуй, это не уход из NoFeeR, это переход клана в клан,  у них все в порядке)

0

9

За!

0

10

отвечу пожалуй, это не уход из NoFeeR, это переход клана в клан,  у них все в порядке)

Так этоже очень Здорово!!!   получается если в клан перейдет несколько мемберов клана NoFEER, то вот вам и пожалуйста еще одна мили конста  :crazyfun:  :cool:

0

11

за

0

12

Здравого всем времени суток! переход планирум произвести сегодня, по времени примерно 20-21 по мск. Думаю будут все, кто хотел. Так, что встречайте!!!
Кстати как правильно подметил zeddikus ето переход из клана в клан, т.к.  нашь лвл и основной лвл клана Nofear сильно различаються , а качаться в сборных солянках чесно уже напрягает. Очень жаль, что fanny (КЛ)  в последний день перехода в Ваш клан, передумал (что твориться в его голове трудно обьяснить).
Кстати Александр-MGD говорил что у нас будет отдельное подразделение - ето как? НЕПОНЯНО).

Вот еще щас прочитал сообщение пп-Виктора, так вот - Lackymen (ТХ), Булка (Варк) и я играли ну Сушке примерно 2 года, у мну там был ШК и пП - 60+ ибо сервер х1

Отредактировано xVolandx (20 апреля, 2009г. 15:13:30)

0

13

Кстати Александр-MGD говорил что у нас будет отдельное подразделение - ето как? НЕПОНЯНО

ну наверное он имел ввиду что у вас будет своя пати........... у нас уже есть 2 консты в клане ( Glory и TrueForce)

Отредактировано Алексей (20 апреля, 2009г. 15:25:18)

0

14

xVolandx написал(а):

Здравого всем времени суток! переход планирум произвести сегодня, по времени примерно 20-21 по мск. Думаю будут все, кто хотел. Так, что встречайте!!!
Кстати как правильно подметил zeddikus ето переход из клана в клан, т.к.  нашь лвл и основной лвл клана Nofear сильно различаються , а качаться в сборных солянках чесно уже напрягает. Очень жаль, что fanny (КЛ)  в последний день перехода в Ваш клан, передумал (что твориться в его голове трудно обьяснить).
Кстати Александр-MGD говорил что у нас будет отдельное подразделение - ето как? НЕПОНЯНО).

Вот еще щас прочитал сообщение пп-Виктора, так вот - Lackymen (ТХ), Булка (Варк) и я играли ну Сушке примерно 2 года, у мну там был ШК и пП - 60+ ибо сер

С 20 00 до 21 00 по мск буду в нашем КХ всех вас ждать :)  Но хотелось бы пояснений по поводу того что передумал КЛ, передумал переходить или передумал играть, или решил сменить персонажа ? тут немного бы ясности не помешало, потому как изначально решалось именно с ним о переходе клана в клан.

По поводу подразделения скажу что планировалось создать когорту рыцарей, но без перехода вашего КЛа для меня лично этот вопрос открыт, так что жду ясности.

0

15

Zeddikus написал(а):

С 20 00 до 21 00 по мск буду в нашем КХ всех вас ждать   Но хотелось бы пояснений по поводу того что передумал КЛ, передумал переходить или передумал играть, или решил сменить персонажа ? тут немного бы ясности не помешало, потому как изначально решалось именно с ним о переходе клана в клан.
По поводу подразделения скажу что планировалось создать когорту рыцарей, но без перехода вашего КЛа для меня лично этот вопрос открыт, так что жду ясности.

ОВбщем так - Андрей сначала той недели активно агитировал всех соклан о переходе к Вам, потом он сменил основу ШЕ на Хавка, через пару дней обиженный чем-то сказал что типа "Вы-МЫ" валите на все готовенькое и что он хочет сам всего добиться. Незнаю что твориться в его голове "мечиться из ппп..ы то в ж...у" может седня сказать что типа ".... Да хз что ему может придти в голову".Я попробую седня вместе с Lackymen (Алекс.) поговорить с ним посерьезнее через Квип может что и удасться, как никак не первый день вместе играем.
Я конечно могу ошибаться, но он хотел весть состав клана перевести к вам, но есть определенный лимит от Вас. Может быть ето явилось причиной.
Еще я думаю, что стоит собраться сегодня и все ето решить. А то получиться так что, мы его типа предали.

Отредактировано xVolandx (20 апреля, 2009г. 16:38:25)

0

16

Еще я думаю, что стоит собраться сегодня и все ето решить. А то получиться так что, мы его типа предали.

Еще бы, конешно обсудите все! только сообщя решаются такие вот дела

0

17

xVolandx написал(а):

ОВбщем так - Андрей сначала той недели активно агитировал всех соклан о переходе к Вам, потом он сменил основу ШЕ на Хавка, через пару дней обиженный чем-то сказал что типа "Вы-МЫ" валите на все готовенькое и что он хочет сам всего добиться. Незнаю что твориться в его голове "мечиться из ппп..ы то в ж...у" может седня сказать что типа ".... Да хз что ему может придти в голову".Я попробую седня вместе с Lackymen (Алекс.) поговорить с ним посерьезнее через Квип может что и удасться, как никак не первый день вместе играем.
Я конечно могу ошибаться, но он хотел весть состав клана перевести к вам, но есть определенный лимит от Вас. Может быть ето явилось причиной.
Еще я думаю, что стоит собраться сегодня и все ето решить. А то получиться так что, мы его типа предали.

на что готовенькое ?) нету у нас ничего "готовенького" работы столько что волосы сами собой шевелятся :) Но все в спокойном темпе, без задротства. Решите внутриклановые разногласия, если есть какая то система и лидер не нужно все ломать, но если с выбором решили окончательно то как и говорил буду ждать в КХ с 20 00 :), Единственное что без вашего внутрикланового руководства руководить вами буду я и мои замы, хотя изначально планировалось что вашим лидером останется ФанниДак.

0

18

Не секрет что саппортами играть оч нудно и тяжело, Фанни докачав своего ШЕ до 72  перестал  его качать говорит нудно не хочу не могу  щас он в поиске  своего героя качает хавка, может это игровой кризис, но он совпал именно в этот момент когда и должен быть переход((((По его словам он не против перехода, ему надоел  его Ше , котрого по его словам сливают даже гномы 40+)))

0

19

БД не из NoFeaR, а из NoFeeR

0

20

По его словам он не против перехода, ему надоел  его Ше , котрого по его словам сливают даже гномы 40+)))

Готов в зять под свое крыло всех S :love: E клана  :hobo: 

                                SS Mikado     73лвл   :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » БД из NoFear