Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ПП из клана NoFeer


ПП из клана NoFeer

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПП 59 из клана в заголовке ник Selly

0

2

Скучно, не информативно, не интересно.
Расскажите о себе.

0

3

Присоединяюсь к Михаилу,вообще никакая заявка.

Отредактировано 6JIoHguH (19 апреля, 2009г. 13:52:16)

0

4

)))))))))))Я же сказал образец заявки посмотреть и написать все)))) [взломанный сайт]

0

5

неужели в созданной тобой темке сложно нажать ctrl+v,  чтобы инфа была и здесь тоже :x

0

6

Ждем большей информативности заявки и описание повода.

0

7

Повод просто куда флип туда и я ;) а о себе все в игре =) если интересно ;)

0

8

Я не понимаю… Как так, все в игре? Мне как мемберу клана хотелось бы знать, кого берут в клан и я думаю всем было бы интересно. Или вы предлагаете всему клану написать вам в пм? Вы пришли к нам, представились бы хоть…

0

9

=) звать Виктор,Привычнее Сел,26 лет женат детей нету ;) ПП основа пока что) собственно по игре вроде все=)

0

10

Виктор, из какого города,    как долго играете в Л2,  на каком сервере играли до Руоффа, за какой класс, сколько времени проводишь в игре, примерное время онлайна (вечер\ день МСК), использование тимспика или ventrilo,  из-за чего вышел из клана.... ???  :writing:

                устал писать, пойду кофе попью   :rolleyes:

0

11

Город УХта республика коми последний раз играл года 3 назад в С4 на la2.raid.ru играл за ПП ШЕ БД Бх ТТ Сх хз кто еще ;) dhtvz 25\0 8\7 366\365 в разное время суток,тимспик не юзаю иначе играть не будно с женой ;) а вышел так вроде переход сказали нам в клане ;) вот и вышел..вы бы с ответом не тянули ато не знаю искать новый или ждать?

0

12

воздержусь от комментариев  :mybb:

0

13

стремно как то...

0

14

стремно как то...

Не стремно!  Не правильно просто!!!  такое ощущение, что Виктору просто пофиг на форум, а вот играть

dhtvz 25\0 8\7 366\365

вредно для здоровья!   ... Виктор много временя уделяет игре , а на Форуме нормально отписаться времени не хватает...

  Человека встречают по одежке!!!   ... и что?? Виктор не очень правильно начал своё общение с Кланом !!!

Я бы порекомендовал Виктору исправить свой "ЛЯП", создав новую темку для вступления с "чистого листа"

Отредактировано Алексей (20 апреля, 2009г. 16:04:03)

0

15

Примем, посмотрим как себя покажет)

0

16

;) Тогда скажите кому отписаться чтоб приняли ;) А то не втерпеж уже...ни клан-варов...ни разговоров...бегаешь один как манчер ;) всю ночь на рб просидел выбил боп +)

0

17

Подходи к 20.00 в кх в глудио и напиши в ПМ РичардРал, я приму

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ПП из клана NoFeer