Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в консту


Заявка на вступление в консту

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток всем читающим этот форум и эту темку в частности....

Являюсь представителем клана MOTG

дело в следующем.... хотелось бы играть в консте, чтоб каждый вечер не возникал вопрос "так, куда пойти, к кому податься"

у вас может возникнуть вопрос, а почему не в своем клане ищеш консту.... отвечу: не с кем....

из клана MOTG выходить не хочу, так как у меня там есть обязаности по сбору клановых налогов, продажей редкого шмота, я являюсь основой клана MOTG, хотя пришел в клан по заявке....

Немного о себе:

Вадим, возраст 27, г. Нефтеюганск +2 часа от мск
ICQ 244094400
наличие Премиум-Аккаунта. Отношение ИМ (итем-молл) и прочим денежным вложениям в виртуальный мир руоффа
играю на ПА, соски покупаю, иногда если нет бафера Свиток Проницательности

akafist, БВ сет, Валя СА,  феникс сет, весь шмот не китай
ЕЕ, 74 лвл

онлайн в Будние дни 17:00,18:00 - 22:00, 00:00 часов по мск, в выходные, если планов никаких нет, то нахожусь в мире Адена по полной..... с утра и до.... короче пока об клаву лбом не стукнусь..... а вообще иногда могу не играть, но это редко, ибо женат и своей второй половинке нужно уделять время.... хотя должно быть наоборот.... это линейке нужно уделять время... но хочется как то отвлекаться от РЕАЛа

Есть вентра, микрафон, наушники, компьютерный стол, любимый кот, тапки и пиво в магазине все это есть...

------
Отношение к ПвП и ПК? без ПВП играть скучно=) ПК если выхода нет, за оскарбления и т.д вообщем норм, хотя у ЕЕ это слабо получается))

Ожидание от консты: отдых от повседневной жизни, пати, замки, замесы и многое другое что можно выжать из линейки

Работаю инженером 1-ой категории в энергетической сфере, занимаюсь АСКУЭ

Отредактировано akafist (17 апреля, 2009г. 12:22:19)

0

2

Хорошая заявка, думаю что мы могли бы попробывать тебя в нашу консту, тем более что с хилером у нас всегда косяк, и мы каждый вечер думаем, где бы нам его взять что бы пойди в нормальное место всей пати :) А так вполне могли бы ходить в тот же паган. Жду  когда отпишутся остальные члены моей конст пати.

0

3

Вадим, если нужно будет пати со СпеллСингером (то 72, то 73, то опять 72, то снова 73 левла  :D   +81 пвп дались с потерями и морем фана) то  это можно обсудить в  игре в пм Mikado

Ну вот лублю я ЕЕх и СЕх   ничего тут не поделаешь =)   :love:

0

4

Алексей, если помнишь, в первые дни нашего Альянса мы с тобой качались в Поле Брани

0

5

Жду  когда отпишутся остальные члены моей конст пати

Я не член консты, но могу сказать лишь одно!!!
     Конечно берите его ребятки! Необходимость в хиле у вас есть, да и Вадим все-таки соаллиец!  :flirt:

0

6

Алексей, если помнишь, в первые дни нашего Альянса мы с тобой качались в Поле Брани

:flag: Вадим, мало того что помню, но это между прочим был Знаменательный момент!!!    :flag:

           когда мы качались в пати наши кланы объединились в Альянс       :jumping:

0

7

Неужели у нас появится ее в консте?! За конечн

0

8

Клева ;) А МОТГ как на это смотрят?

0

9

а как они на это смотрят... была у меня конста в клане, но она покинула MOTG из за разногласий с КЛом, они не были согласны с некоторыми пунктами Устава, просто идеи во время кача появлялись всякие противоречащие Уставу, вот поругались и вышли, я за ними не пошел, ибо считаю раз уж вступил в клан, занчит согласен с уставом, нравиться он тебе или нет.... поэтому за ними не пошел...
и настали времена что мне не с кем кач....с кем мне удобно , они маленькие для меня ооочень... а те кто рядом со мной по лвл, это луки, ЕЕ с луками как то не удобно по моему, да и онлайн у нас как то не шибко совпадает...

вот такие дела Брат......

Отредактировано akafist (17 апреля, 2009г. 13:12:09)

+2

10

akafist написал(а):

вот такие дела Брат......

J0y это Дариа :)

0

11

ну.... даже не удобно как то)))) я не знал сори))исправлюсь

просто у  вас на форуме не игровые ники, я толком пока ни кого не знаю, но это временно

Отредактировано akafist (17 апреля, 2009г. 13:25:09)

0

12

за

0

13

Zeddikus написал(а):

А так вполне могли бы ходить в тот же паган

на счет пагана....это здорово, там экспы много.... у меня пропуск в храм есть.... квест на 10 минут

каждый день туда с БИШем в дуо ходим перед работой на 1 баф.... каждый за 20 минут по 5 % поднимает

Отредактировано akafist (17 апреля, 2009г. 14:26:39)

0

14

akafist написал(а):

ну.... даже не удобно как то)))) я не знал сори))исправлюсь
            просто у  вас на форуме не игровые ники, я толком пока ни кого не знаю, но это временно

не обижаюс!
а на счет ника.. этот - J0y - мой ник древний.. тут почему то нельзя было ввести его.... в игре.. так что назвалас именем)

0

15

Не против )

0

16

+

0

17

А я качаюсь с ЕЕ луком много маны нон-стоп кач меня прет))))

0

18

Я за,я счас правда сам временно отсутствую, с работой мучу, но скоро буду))

0

19

Принят в консту :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в консту