Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Баг с заточкой правда?


Баг с заточкой правда?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

я подозреваю что большенство владельцев переточеного шмота резко разкаялись во-всех своих грехах ;)

Отредактировано Vorodor (22 апреля, 2009г. 16:01:41)

0

42

Zeddikus написал(а):

Сервер Кадмус (Cadmus)
Finya, Nimizida, Юока, Янна, НикиДеймон, GreenBoy, ТотКогоНельзя, СисястаяПопка, ЛанаДанилова, РоботНамбер1, ИндианаДжонс, trumpapa, простоКемпер, Лоллипопс, Shalissa, Фригидная, КопетанСтарз, Витан, ВсеПоВзрослому, Дамиен, OnlyPwnz, JustPlayIt, lolwmz13let, Zakot, prostokemper, Cadmichka, колесико, PsyKun, Esp, Stard, mikuroegava4,

http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=2779

:)

0

43

Vorodor написал(а):

я подозреваю что большенство владельцев переточеного шмота резко разкаялись во-всех своих грехах ;)

один из 100

Elwing написал(а):

Zeddikus написал(а):

    Сервер Кадмус (Cadmus)
    Finya, Nimizida, Юока, Янна, НикиДеймон, GreenBoy, ТотКогоНельзя, СисястаяПопка, ЛанаДанилова, РоботНамбер1, ИндианаДжонс, trumpapa, простоКемпер, Лоллипопс, Shalissa, Фригидная, КопетанСтарз, Витан, ВсеПоВзрослому, Дамиен, OnlyPwnz, JustPlayIt, lolwmz13let, Zakot, prostokemper, Cadmichka, колесико, PsyKun, Esp, Stard, mikuroegava4,

http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=2779

:)

prostokemper, пишет на 4гейм и гохе что не забанен и перезаходил, хотя в списке забаненных числится.

0

44

Посмотрим что будет. Я думаю если он не забанен он спалится в геройском чате :)

Цитата
Хочу отметить, что народ ожидает именно второго списка, по заточенному оружию. В полном объеме.

Простите это для какой цели? Похихикать?
Администрация сама решит какой объем, что и какого содержания публиковать.

Хотел бы поставить все точки над "i".
Списки не полные. Список заблокированных пользователей постоянно пополняется, в опубликованном списке указаны преимущественно пользователи с заточенной броней +6 и выше.
Блокировок по заточенному оружию ожидается очень много.

Самое интересное.

Отредактировано Elwing (22 апреля, 2009г. 16:57:31)

0

45

Блокировок по заточенному оружию ожидается очень много.

ну все Жизнь удалась!!!    Я так рад, что начались баны :cool: , что на время забыл про свой Вируснк!!!   :hobo:

:offtop:

вирусняк-к-к-к  :huh:  О НЕТ-Т-Т,  у меня же вирус  :'(      :'(       :'(     

   
    ==========>>>>  ушел  в пивной запой на 0,33 л пива

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Баг с заточкой правда?