Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на поступление в клан


Заявка на поступление в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день.
Играю на сервере CADMUS.
Ник: Разрушитель81.
Перс: Глад 50+, шмот. обычный. Пуха: пара, шамшил-шамшир обычная.
Клан нужен для интересной коллективной игры, для этого думаю и созданы сетевые игры.
Про качь скажу, в одного тяжко и долго.
Играю для интереса и отдыха от реальной жизни.
Онлайн в основном по выходным, вечер-ночь.
Проживаю в Южно-Сахалинске.

Жду ответа!!!

0

2

ЗА!   ^^

0

3

Откуда о нас узнали Анатолий?

0

4

Есть такой клан firmA. Хотел туда но не вышло, по времени вообще не совпадаем, с Масквой 7 часов разница.

0

5

С москвой разница на Сахалине  не 7, а 8 часов, если не ошибаюсь!
я то сам родом из Приморья (г.Арсеньев) так у нас 7 часов разница   :D , а вот мамик мой из Южно-Сахалинска  :flirt:

0

6

Мммм у нас в основном московский онлайн.

0

7

Анатолий, скажи лучше в какой время по МСК  бываешь в онлайне, так будет более информативнее   :whistle:

0

8

По Москве могу выйти с 16:00 до 22:00 (по моему с23:00 до 5:00). Могу например выйти ночью по вашему будет уже как-раз вечер 21:00 (по моему 3:00).
Такой онлайн могу только по пятницам, субботам и праздничным дням. В будни получается только на 1 час по ващему будет 15:00.

Отредактировано Анатолий (16 апреля, 2009г. 01:24:22)

0

9

у нас в это время редко бывают люди онлайн, но бывают. Можно попробовать, если не понравится, придется искать свой часовой пояс)

0

10

Укажите ваше  время онлайн по Москве. А вообще попытка не пытка. Объясните как, куда и геде в ступить.

0

11

Достаточно стремно на мой взгляд=-)) Такой разнос по времени...... Но и плюс есть=) сможет блюдить порядок в крепости по ночам когда все спят=))) Правда с такими часовыми поясами на найс пати расчитывать глупо.... 2,3 чела онлайн будет в такое время.
З.Ы. За. Но я бы лично поискал чуть поближе людей.... например из Владика=)))

0

12

А вы знаете Кланы с Владика. Если да то подскажите. А по поводу 2х 3х чел. для кача это лучше чем один.

0

13

Не против

0

14

Ну в общем вижу человек адекватный, примем, посмотришь побегаешь )

0

15

Антатолий Очень сильно хочет быть в клане и ищет земляков

   Уверен, что в нашем клане ему понравиться  :flag:

0

16

У нас много кто играет с 23-00 по 5-00 думаю у Анатолия получится влиться в коллектив! Я за!

0

17

Всем, Здрасте!!! Хотель уточнить один момэнт. Как вступить то? В мире LA2 куда податься?  к кому и куда подойти. А то сегодня пятница можно в нереальный моир податься на часов эдак-5.

0

18

Попробуйте написать в ПМ на ники: РичардРал(я), SAS, Дариа, SkiFF, Dino4ka, 6JloHguH, Валькар. Если кто то из них онлайн напиши что ты по заявке на форуме и тебя примут. Тему закрываю, ставлю статус соклана на форуме.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на поступление в клан