Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка о вступлении в клан


Заявка о вступлении в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

... Здраствуйте меня зовут Александр 19 лет, Живу в Зеленодольске, что близ Казани. (Так сказать цитата Demonolog'а) просто соседи мы с ним =) Опыт игры в ла2 года 3 если не меньше...и играл в основном исключительно ФСом последним сервером был ейбусс х3, играю я как получится (учеба, дела) могу и 3 часа просидить а могу и пол-дня.  Ну многие меня уже более менее знают так как проходил у вас академку.
P.S.
"Наконец то я досматрел это бразильский сериал со 2 профой и наконец то стал ФС"

0

2

Ну в целом я претензий не наблюдал :) есть вопрос по схеме сотрудничества, будешь сдавать налоги, или будешь одеваться сам ?.

0

3

Zeddikus, на онлайн не смотри мы вместе очень быстро качаемся, так что очень скоро вас догоним=)
З.Ы Однако это бывает редко...

Отредактировано Demonolog (10 апреля, 2009г. 15:34:02)

0

4

Вообще я привык одеватся сам так как уж завелось... что для ФСа эквип это просто дополнительные возможности ведения боя и т.д. Мы с Demonolog'ом не раз убеждались что можно и на хаи лвл в нг бегать ( памятка Demonolog'у: помнишь когда серв откатывали мы 74+ остались без эквипа, тогда бегали в нг потом в кармиане...) но результативность будет ниже, но впринципе по мере возможности(необходимости) буду сдавать так сказать "добровольные взносы" в КБ (клан банк).

0

5

Хорошо, в принципе мне все ясно, я за, послушаем отзывы других

0

6

ЗА!   :flag:

    Еще одним ФСом больше!!!   :D
        Смерть ВАРам горантирована!!!   %-)

0

7

За

0

8

за

0

9

за

0

10

Ну раз против нет никого, тему закрываю, статус соклана на форум даю, к кому написать в ПМ знаешь думаю )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка о вступлении в клан