Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здраствуйте! Меня зовут Антон мне 22 года. Живу в г. Вологда что 35 регион. Опыт игры около 4 лет. В основном играл на полу пвп серверах, последний из которых был La2.elpy.net! Играю постоянно более 5 часов в день! Играю на Кадмусе ник Со3датель, отшельник 47 лвл!!! Если есть еще какие вопросы ко мне с удовольствием отвечу!?

0

2

Лично для меня КАПС ЛОК не значит "крик", а вот восклицательный знак да..
сабж.. Привет Антон)
Есть ли опыт игры на рейтах менее х5?

0

3

1) Откуда узнали про нас Антон

2) Почему именно мы

3) Как давно уже играете на кадмусе

0

4

1) Откуда узнали про нас Антон: в каме был с вашим, ток ника его не запомнил,спросил он дал ссылочку!

2) Почему именно мы?: сложный вопрос)) иконка клевая))) я вообще ищу дружный клан где если что помогут и если у тебя попросят помощи то я кнешн откликнусь....!!!

3) Как давно уже играете на кадмусе: Я начал сразу после старта на кадмусе потом был перерыв месяца 2 поскольку с инетом траблы были щас все норма!!!

0

5

Junger написал(а):

Есть ли опыт игры на рейтах менее х5?

Да играл на х1 но не долго, друзья попросили вернуться обратно!!! И на х3 как только хроники камаель вышли, но тож ушел почти сразу, играть не возможно было, куча недоработок и т.д!

0

6

Со3датель написал(а):

в каме был с вашим, ток ника его не запомнил,спросил он дал ссылочку!

В каме был со мной=)
Человек вроде адекватный, большего сказать не могу т.к из одного похода много не узнаешь...
В общем я за его принятие.

0

7

Здаствуйте меня зовут Славик, мне 25 лет, жыву в г.Турбов (Украина). Перс СпС 61, качался с вашым сокланом "Дариа", пообщались на разные темы в т.ч. про ваш клан. Впечитление создалось хорошее, хотелбы вступить.Онлайн 5-7 часов. На все вопросы отвечу.)

0

8

Славик я думаю надо отдельную тему создавать)

0

9

Masysik написал(а):

Здаствуйте меня зовут Славик, мне 25 лет, жыву в г.Турбов (Украина). Перс СпС 61, качался с вашым сокланом "Дариа", пообщались на разные темы в т.ч. про ваш клан. Впечитление создалось хорошее, хотелбы вступить.Онлайн 5-7 часов. На все вопросы отвечу.)

создай свою тему)

0

10

Со3датель написал(а):

3) Как давно уже играете на кадмусе: Я начал сразу после старта на кадмусе потом был перерыв месяца 2 поскольку с инетом траблы были щас все норма!!!

Вопрос такой : Не повотрится ли такое еще раз?......... Я конечно понимаю что интернет от тебя не зависит но все таки хотелось чтоб перс неисчезал из игры =)

0

11

MINION написал(а):

Вопрос такой : Не повотрится ли такое еще раз?......... Я конечно понимаю что интернет от тебя не зависит но все таки хотелось чтоб перс неисчезал из игры =)

Не исчезнет!!! Сейчас железно с инетом все норма!!! Если даже что то когда то случиться с провайдером,  то под рукой всегда USB 3G интернет присутствует!!!)))

Отредактировано Со3датель (9 апреля, 2009г. 21:09:15)

0

12

Со3датель написал(а):

Не исчезнет!!! Сейчас железно с инетом все норма!!! Если даже что то когда то случиться с провайдером,  то под рукой всегда USB 3G интернет присутствует!!!)))

Гиперактивный молодой человек :) Перечисли чего бы ты хотел от клана в первую во вторую и в третью очередь.

0

13

Zeddikus написал(а):

Перечисли чего бы ты хотел от клана в первую во вторую и в третью очередь.

Взаимопонимание, уважение, любая посильная помощь! Второго кроме как самого меня не кто сможет.....!

0

14

я не вижу за и против других сокланов)

0

15

за

0

16

За

0

17

за

0

18

за

0

19

воздержусь от голоса  :smoke:

0

20

ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан