Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан CrazyM0use и FeliXXX


Вступление в клан CrazyM0use и FeliXXX

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мир был огромен... и так интересно было узнать что таится в разных его уголках... Так маленькая Мышка начала выбираться за ворота огромного эльфийского города... каждый день отходя на шажок дальше... Иногда она видела тех статных и светлых героев которые прилетали в их город по своим, как ей казалось, великим делам... Ей тоже хотелось вырасти и улететь туда откуда они прилетали...Шли годы долгого учения.. и вот она выросла...
Мышка заботливо лечила разных созданий... Много путешествовала и все яснее понимала что мир действительно прекрасен, но вот обитатели этого мира зачастую под блестящими доспехами героев прячут свою трусость и алчность...
Она поняла что все зависит не от цвета кожи а от души, которая внутри...
Но как же трудно порой бывает разглядеть истинную душу и понять истинный мотив...

Привет!
Меня зовут Оля, живу я в стране Латвия, в городе Рига, недавно отметила свой 26 день варенья:)
Теперь собственно говоря что я тут делаю.... и как сюда попала:)
Играю я ЕЕшкой 64 лвл... вечерком бегаю на ферме диких зверей.. хилю, бафаю...бафаю, хилю...
И тут вижу ник персонажа Ричард Рал:)
А ник то знакомый... по любимейшим книжкам:)
Не выдержала искушения поздороваться с самим Ричардом Ралом, стало интересно что за человек.. и каким же классом играет на руоффе Ричард Рал:)
Так слово за слово и узнала про ваш клан...
И пришла на этот форум в поиске приятных людей и истинной адекватности, которой так не хватает в мире линейки...
Играю уже около четырех лет...
До РУоффа играла на lineage2.su там была в клане, где чудным образом собрались приятные люди которые общались, звали друг дружку в пати и знали своих в лицо не только как рисованную мордочку персонажа, но и по фоткакам и в реале:)
Играю не одна а с мужем:) Он играет гномом спойлером так же как и я 64 лвл, так как бегаем вместе, вместе и растем:)
Так что заявку пишу и за него тоже, его ник FeliXXX, зовут Дима, 26 лет, живет в Риге:)
Про наш онлайн могу сказать что он стабильно вечерне-ночной...
Хотя я если буду нужна могу и днем выползать, от рабочего графика зависит:)
В клане на руоффе не были... Да и вообще никогда не были в серьезном клане где все как у взрослых:) клан холлы, альянсы и т.д.:)
Клан специально не искали, но не хватало приятных людей и ощущения нужности себя для пати, сходить на рб или еще куда-нибудь, узнать что-то новое, пообщаться:)
Да и если существует клан ИСТИНА где есть Зеддикус, Ричард Рал... то просто грех не постучаться в двери этого клана с надеждой найти тот самый истинно приятный клан, который многие ищут а находят не многие:)

0

2

мне заявка очень понравилась ))) в общем я только за )))

0

3

Люди по моей рекомендации :) пишите в пм мне РичардРал или ники Валькар, SAS, 6JloHguH, SkiFF могут вас принять :), скажите только что вы по заявке на форуме, на самом форуме ставлю вам статус сокланов :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан CrazyM0use и FeliXXX