Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан FliPPeR


Вступление в клан FliPPeR

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хай) Звать меня Саня  вот вот   стукнет 21)  Студяга так сказать) Живу в Москве.  Опыт игры в сумме   полтора года  с перерывами на сессии, девушек и всякие личные проблемы)  Прошел ОБТ на руоофе  началась сессия,  забросил, а сейчас вернулся ахнул  и не понимаю этот мир состою  в клане NoFeeR исключительно в помощь другу который им владеет, готов пополнить ваши ряды ,  увидел что коллектив у вас дружный отзывчивый чего не везде найдешь тем более на таком сервере как КАДМУС!) Стрелок(хавк) 61 лвл ник FliPPeR) ВСем удачи поздравляю с взятием крепости готов сражаться с вами за них)

0

2

:) хорошая заявка подождем отзывов, а ты пока почитай устав)

0

3

за

0

4

Забыл сказать щас у вас в академки ник MGD :blush:

0

5

FliPPeR написал(а):

Забыл сказать щас у вас в академки ник MGD

а я догадалас :P
я за

0

6

за )

0

7

За

0

8

Непротив

0

9

Ну раз ни в чем негативном замечен не был к тебе вопрос, по какой схеме будем взаимодействовать, сдавать налог или нет, на решение о принятии это не скажется, но до внесения точности я подожду :)

0

10

за

0

11

готов и хочу платить налог со след недели т.к щас оделся в А и практически не осталось средств, на сервере я только 2 недели всего))

0

12

FliPPeR написал(а):

готов и хочу платить налог со след недели т.к щас оделся в А и практически не осталось средств, на сервере я только 2 недели всего))

ну принят тогда, напиши в ПМ персонажам: РичардРал(я), Валькар, 6JloHguH, SAS, SkiFF. Напиши им в ПМ что ты по заявке на форуме

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан FliPPeR