Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переходим на Ventrilo


Переходим на Ventrilo

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

подключилась, нашей группы не нашла (

0

22

ищи в алфавитном порядке, привет, Жень)

0

23

ой, я порт выставила не правильный - )

0

24

Обновил первый пост, добавил уточнение, картинку на работе не сделать, а дома забуду :)

0

25

А я хочу немногжко пофлудить: Маська,красивый рабочий стол ))

Max1mka написал(а):

купи микрофон с наушниками нубас )

ага +1  :D

0

26

а мне на работе микрофона в зубах хватает  :smoke:

  но в бижайшее время, как комп вылечу, обязательно подключусь  :hobo:

0

27

Max1mka написал(а):

У меня норм заходит, но там никогда и никого :D

Я тоже захоже. Врод не в час ночи и не в 10 утра прихожу. А в пик загруженности сервера, где-то в 20:00. Но тоже никого не вижу. Может что-то не так делаю в самом деле? Давайте с  кем-то договоримся встретиться, чтобы проверить вентру.

0

28

с большим удовольствием поговорю в вентре... сегодня перенастрою на канал Veritas... в основном я буду находиться там как слушатель, что мне нужно то.... во время услышать "Хиль, *ука))" если не замечу..... а так когда жена на работе и потрепаться могу!!!

0

29

:D

0

30

"Хиль, *ука))"

интересно как это будет звучать, если сказать шопотом....   "Хиль, *ука))"        :rofl:

0

31

Алексей написал(а):

шопотом

так просят рес уже

+1

32

:rofl:

  шепотом :  "рес, *ука"        :tomato:

0

33

*хриплым голос,ползя по земле*

0

34

*хриплым голос,ползя по земле*

воды-ы-ы-водыы--ыы.. ...не, не так!

рееес- реееес- и -бум-головой-о-землю  :insane:

0

35

ВНИМАНИЕ! Произошёл переезд Вентрило на другой сервер, всех прошу поменять настройки, обновленные настройки находятся в первом посте и выделены жирным красным шрифтом. Спасибо :)

0

36

мм...все установил, сделал...на ваш этот канал вообще не происходит коннекта...создал свой серв вентры,если хотите - заходите, за афк - заранее прощу прощения, бываю очеь занят=) по возможности серв будет постоянно в апе...=)

ip - 95.84.147.225   (он меняется, но редко, если будет желание пользоваться, могу выкладывать новый  ip, ибо делать проксю не оч хочется=))

порт - 3784

пароль  -1

Имя -  AlukardServerLa

0

37

Алукарт написал(а):

мм...все установил, сделал...на ваш этот канал вообще не происходит коннекта...создал свой серв вентры,если хотите - заходите, за афк - заранее прощу прощения, бываю очеь занят=) по возможности серв будет постоянно в апе...=)

ip - 95.84.147.225   (он меняется, но редко, если будет желание пользоваться, могу выкладывать новый  ip, ибо делать проксю не оч хочется=))

порт - 3784

пароль  -1

Имя -  AlukardServerLa

какая версия вентры и пропускная способность канала ?)

0

38

нашел микрофон =)

   вставил в розовое гнездо, но как проверить работает ли он — не знаю. (может микрофон не работает, старый все-таки)  :question:

P.S. Вентру поставил, но никого из клана там не увидел  :hobo:

Отредактировано Алексей (14 мая, 2009г. 17:13:59)

0

39

Алексей
в настройках громкости Windows убери галочоку "выкл." с микрофона, после чего попробуй поговорить в него. Если услышеш эхо - рабочий, если нет, то соотвецтвенно.

Так-же можно проверить через диктофон Windows, но по-моему первый способ удобнее.

0

40

Самый простой способ проверить работает микрофон или нет — это поднести включенный микрофон к динамику!!!

  пробуйте :D

Отредактировано Алексей (21 мая, 2009г. 10:19:54)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Переходим на Ventrilo