Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Однажды утром....


Однажды утром....

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Однажды утром на площадь вышел рыцарь в доспехах из темной брони, и прислонив свой щит к старому дубу, в задумчивости стал ковырять палочкой паль под ногами.
*Что же сказать то начальнику караула* вертелось в голове Анадрила, еще молодого воина, только и успевшего встать на путь темных рыцарей. * Три года прошло с тех пор как молодой орк стал командовать орчьей ватагой в одном из миров Многолистника.Но судьба решила ( как всегда) совсем по другому. И пал Орк в битве с Эльфами под Годардом.* Остались лишь обрывки воспоминаний.....стук боевых барабанов Орды...крики..звон оружия...Эх. Анадрил не помнил что с ним происходило...не знал прошлого и не видел будущего... он просто знал что это все было..Эх отец Паагрио...Хотя Судьба злодейка в очередной раз подкинула крысу Анадрилу  поселив, непокорную душу Орка, в тело Темного Рыцаря, или как их называли в Этом Мире -Мстителя. Чтж подумал воин., как пелось в старой песне:Наше будущее - туман, в нашем прошлом то Ад, то Рай.

+1

2

Неплохо ) я уже за, только пара вопросов, читал ли ты наш устав молодой воин ?, и каковы твои успехи на сегодняшний день ?:)

0

3

Почесав латной перчаткой затылок, Анадрил кивнул.
*В уставе ничего нового не нашел*

ПС. Лвл маловат конечно 44..но кач на руоффе сами знаете))) вчера тока сел поиграть пару часиков))))) на самом деле вру безбожно) 2 дня играю) но за 2 дня  поднять 43 хм..... помница на мелке мы неделю колупались (3-4 года назад) с корешем 2 недели что б получить 1ю профу)) а так ну о себе немного...вообще я очень люблю фентази и уважаю РП. пошел бы на эстус к Рпшникам , но основные замесы тут... а разбить голову кому нить топором я тока за))) так вот) годков мне 26. опыт игры 3-4 года.  есть выделенка...живу в москве. па стоит...руны тока жаба душит покупать. онлайн стабильный с 7 по мск до 23-24. в выходные могу сутками) если только с орками и другой нечестью не пью, либо жена...либо командировки...есть такое дело...но они как правило больше чем на 2 недели не затягиваются)...еще вопросы?) рисую готовлю
общителен.коммуникабелен. люблю готовить, пишу рассказы, играю на гитаре и пишу немного ... вот вобщем тои почти все))

Отредактировано Анадрил (12 марта, 2009г. 12:00:36)

0

4

Анадрил написал(а):

общителен.коммуникабелен. люблю готовить, пишу рассказы, играю на гитаре и пишу немного ... вот вобщем тои почти все))

Чего бы ты хотел от клана, и от сервера в целом :) плюс момент по налогам, сдаешь и становишься в очередь на одевание, или не сдаешь, и одеваешься сам ?)

0

5

хм......Вообще только массовые расстрелы спасут ситуацию... и то и то проходили))) *дайте 2*  так что лучше сдавать налог и пытаться самому одеться....хотелось бы конечно норм шмот а не комон. Налоговую не боюсь) а очередь подойдет буду тока рад.
Ну зачем задовать такой вопрос: что бы ты хотел от клана?) И как ты думаешь что мне тут написать? залить форум стандартными фразами? или все таки что то свое написать? и тем неменее буду повторением кого либо. Скажу так: Слепой сказал- посмотрим [взломанный сайт]

0

6

за

0

7

давайте что то спрашивайте хоть) а то на работе со скуки умираю..

0

8

Энергично..
не против..

0

9

Энергичный творческий человек, тут даже вопросы отпадают, только за )

0

10

Анадрил написал(а):

давайте что то спрашивайте хоть) а то на работе со скуки умираю..

хехе, нечего было так понятно и подробно писать, а то все вопросы отпадают  )

0

11

так сорвался просто))))и тут  Остапа понесло)))))) давайте знакомиться) в с какого Сервера и какие рейты?)

0

12

Ну... есть некоторые страницы из моего прошлого, которыми я, так сказать, не стал бы гордиться )

На Камдусе ник Даргот, ФСы мы  http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

Отредактировано Dargot (12 марта, 2009г. 14:08:19)

0

13

ого) ФСов уважаю)) был опыт игры за этот класс)) очень нра))

0

14

вообще если честно то ет мой 1й опыт игры за *светлого* танка (за Хумана вобщем) а то щас кто нит да скажет: почему ет ДА- светлый) помоему темнее не куда)

0

15

очень понравилась заявка) я за )

Анадрил написал(а):

в с какого Сервера и какие рейты?)

хе) мы тут все практически с разных серверов)

0

16

хм...что б еще спросить) КВ много? Осады? РБ? и хотелось бы уточнить средний уровень по лвлам в клане) а во еще что) а эмблемка клана какая?)

0

17

Анадрил написал(а):

а эмблемка клана какая?)

меч в облаках, как на большой картинке на форуме)))

Анадрил написал(а):

КВ много?

один двустороний и один одностороний ( если не ошибаюсь)

0

18

Класс) а что со средним уровнем?)

0

19

За

Анадрил написал(а):

Класс) а что со средним уровнем?)

Анадрил написал(а):

а разбить голову кому нить топором я тока за)))

:D

0

20

помница на мелке мы неделю колупались (3-4 года назад) с корешем 2 недели что б получить 1ю профу))

:yep:   МЕЛК!!!    -    наши люди 

Я ЗА!     :cool:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Однажды утром....