Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан !!!


Заявка на вступление в клан !!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет=-) Зовут меня Андрей, 23 года ( Москва ). По отзывам (отзывы неплохие) на форуме 4гейм очень хотелось бы вступить к вам в клан. Играю на Кадмусе Берсом 60 лвл (шмот  Ц грейд на п атак, бижа Ц и Б, махалка ГС с улучшением). Акк ПА. Онлайн достаточно не плохой, можно даже сказать что хороший. Общий стаж игры 4 года, криворукостью вроде бы не отмечаюсь. От клана хотелось бы получить дружных посиделок да со с пЫвом и жЕнсчанами=-))))) шутка, но и это было бы найс. В общем главное для мну дружность кол-ва, ответственность и помощь в клане=-) Пригожусь на 137%
С уставом клана ознакомлен и согласен.
Эх старость не радость=-))) чуть самое главное то и не забыл...... никнейм в мире L2  AndyF0X. Во!!=)

Отредактировано FunkyFox (2 марта, 2009г. 13:55:45)

+2

2

Привет Андрей. Хорошая заявка..за=)

0

3

Junger написал(а):

Привет Андрей. Хорошая заявка..за=)

Спс=) хороших людей должно быть много=-))))

0

4

Посыделки с Пывом вполне возможны думаю :) что ж подождем других людей, что напишут, все равно вчера был день чистки клана и сегодня я смог бы принять тебя только в 23+ часов, у меня один вопрос, ты собираешься сдавать налог или будешь обеспечивать себя сам ?

0

5

Zeddikus написал(а):

Посыделки с Пывом вполне возможны думаю :) что ж подождем других людей, что напишут, все равно вчера был день чистки клана и сегодня я смог бы принять тебя только в 23+ часов, у меня один вопрос, ты собираешься сдавать налог или будешь обеспечивать себя сам ?

По поводу налога я ЗА, всегда есть необходимые нужды на которые требуется определенное кол-во денег. Шмот, ресурсы и тд и тп.
Так что в этом я думаю не возникнет ни каких трудностей=-)) Нет ну если,конечно, вы не нуждаетесь в налогах то я и сам могу себя обеспечить=-))))

0

6

за

0

7

за

0

8

заявочка мне понравилась, так что я за )

0

9

хехе)) жили бы вы в Новгороде были бы 100 % посиделочки с пывом)
я за)

0

10

60 лвл, прям как я, вообщем-то за, при условии, что будет качать старого орка (правда, я скромный? =) )

0

11

не против
пс откуда ты?!

0

12

за!

0

13

только за, заявка понравилась : )

0

14

уверен, что заявка соответствует поведению  :writing:

  ЗА!

0

15

S0ulFly написал(а):

пс откуда ты?!

FunkyFox написал(а):

Зовут меня Андрей, 23 года ( Москва ).

+1

16

Парни и девушки=-) не подскажите когда именно уже можно будет вступить в клан и когда будет кл онлайн для этого. По вышенаписанному посту я понял, что у вас была чистка и штраф еще не прошел.
З.Ы. Я не тороплюсь и не тороплю ни кого, просто хотелось бы знать примерную дату приема чтобы быть онлайн. Заранее спс.
З.Ы.Ы. Сейчас гамаю=-))

0

17

Позитивная заявка ),конечно за.

0

18

Ну раз все за, то принят. Поставил статус соклана, найди в игре ники РичардРал(я), Валькар, SkiFF, Даргот. И напиши что по заявке на форуме, тебя примут :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан !!!