Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Будте бдительны


Будте бдительны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ни в коем случае не вводите свои личные данные, логин и пароль нигде, кроме сайта https://cp.4game.ru/ или клиента с игрой, помните, что все скачанное ПО, "облегчающее игровой процесс", может быть причиной взлома вашего аккаунта, обходите стороной сайты типа http://la2-event.ru/, ввод там логина и пароля вашего аккаунта равноценен автоматическому взлому вашего аккаунта в игре. Также настоятельно рекомендую внимательно прочитывать текст письма от незнакомого адресата, которые могут приходить на ваш ящик, указанный в ЦУПе, там может быть ссылка на ложный ЦУП.

0

2

Внимание, на просторах интернета обнаружен вирус trojan.PWS.Lineage.(номер модификации) крадущий пароли от аккаунтов.

antivirus.ru написал(а):

Нельзя также не отметить появление различных модификаций сетевого червя Win32.HLLW.Gavir, заражающих исполняемые файлы и загружающих различные модификации троянских программ для кражи паролей, получивших названия Trojan.PWS.Lineage и Trojan.PWS.Wow.

Последние версии CureIt начали его находить, поэтому всем рекомендую взять отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/ утилиту и в Безопасном режиме просканировать  свой компьютер. Нашедшим у себя подобное убедительные рекомендации сменить пароль ЦУПа и Аккаунта.

Будте Бдительны!  :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Будте бдительны