Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан Kapanycka


Заявка на вступление в клан Kapanycka

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброй ночи и здравствуйте!)Меня зовут Аня. Даже не знаю как лучше начать, туго соображается ) в общем захотелось поиграть с Вами) очень что-то захотелось) Нас несколько, меня Вы, возможно, видели с ником Топырка. Но скорее всего в дальнейшем останется этот ник, ибо прирос. Что рассказать о себе? ... О себе в линейке точнее,  в общем то ничего сверхестественного я не представляю. не могу сказать что великая нагибаторша и гнула народ пачками) то совру если так напишу ) История меня в линейке началась на Эбисе на х3, когда мой муж случайно туда зашел дабы посмотреть и понеслось. Стала бишем, потому что было надо. Год им играла в разных кланах, но за год конечно было много интересного, осады, Баюмки, Тарасы и куча варов). Играла не только своим чаром, а тем кем придется, кем было надо в зависимости от ситуации. Куча окон, твинков, ну думаю, знаете как это бывает. Потом, будучи кардиналом, ушла. Как то скоропостижно) и надолго... Прошло время и вернулась в родные пенаты только в роли сх и на х5. Поиграли и там, но как то поднадоело, захотелось движений наверное, тех которые были на х3... Какой то собственной полезности захотелось, вот и пришли на русофф когда он открылся. Закрутилось, завертелось и вот Топырясь на твинке увидела Вас ) фото на память ) и как то благодаря нику получилось с Вами познакомиться частично). Нас тут группа ) точнее 5-ро. Мой муж: Azazell0 (заканчивается на нолик),  а также друзья и в игре и в реальности Bond, МиссЛА2, vola. Мне сложно писать о себе биографию, проще наверное будет ответить на вопросы, если таковые возникнут, а пока что это просто заявка на вступление в клан... ))) сейчас играю свсом ) так что если пригожусь буду рада.

0

2

Хорошая заявка от хорошего человека ) оцениваем

0

3

заявка хорошая ) так что я за )

0

4

Общался с ребятами в Тим спике, показались вполне подходящими нам :)

0

5

Конечно за.

0

6

я тоже за) а остальные тоже к нам?

0

7

*улыбка посетила лик темного эльфа. Как на лице так и в глазах читалось, что люди хорошие всегда в почете в нашем клане... и посмотрев на лидера своего, что так величественно восседал на  своеобразном троне. ответил четка и от чистого сердца* Я за!*а затем обратился прибывшим кандидатам* да пусть будут чертоги наши вашим домом отныне и до того момента покуда вы не возжелаете нас покинуть...* да с места своего поднявшись легкий поклон лишь сделал*

Отредактировано Wargans (10 января, 2009г. 03:00:26)

0

8

Wargans написал(а):

*улыбка посетила лик темного эльфа. Как на лице так и в глазах читалось, что люди хорошие всегда в почете в нашем клане... и посмотрев на лидера своего, что так величественно восседал на  своеобразном троне. ответил четка и от чистого сердца* Я за!*а затем обратился прибывшим кандидатам* да пусть будут чертоги наши вашим домом отныне и до того момента покуда вы не возжелаете нас покинуть...* да с места своего поднявшись легкий поклон лишь сделал*

:) когда ты уже нас осчастливишь онлайном?)

0

9

Примерно после 15 и это точно

0

10

Wargans написал(а):

Примерно после 15 и это точно

Отлично ! )

0

11

За  :cool:

0

12

Неплохая заявка. За)

0

13

За )

0

14

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_ava.gif как, однако,неприятно работать, когда все отдыхают... :angry:

0

15

:)

0

16

ыыы привед Топырка)помню тебя)конечно за))

0

17

Ваш босс Топырину и Пупырину не разрешает нам брать... [взломанный сайт]  поэтому Вам придется довольствоваться немного криворуким свсом  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

принята Аня и выставлен ей статус соклана и можно смотреть новые разделы :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан Kapanycka