Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Давно хотел описать это происшествие, а тут и повод появился...


Давно хотел описать это происшествие, а тут и повод появился...

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

я воообще очень добрый и человека просто так никогда не трону и не оскорблю. А насчет произвола и избиений скажу: мне все равно как называется то что я сделал и бить я его давно не бью ибо был то в чечне то еще где. а теперь его и не видно хотя ведь кто то свастику на памятнике александру невскому нарисовал. мы кстати как то поймали рисователей свастик в переходе подземном)) раскрасили их от души из их баллонов)) пикассо нервно курит в углу

+1

22

Илья написал(а):

пикассо нервно курит в углу

ну как скажеш)))

0

23

Masusik написал(а):

Да я и не сужу и тем более не осуждаю...просто рассуждать так категорично тоже не надо.

прошу не судить меня срого за эти слова :) Но всётаки я пишу так,как я думаю сам :)

0

24

Люди подобные фашистам опасны для общества в целом и для каждого человека в отдельности в частности. Мнение человека может изменится мгновенно и безповоротно. Как только деятельность отморозков коснется лично тебя. примеров тому много. Как только человека побьют(ограбят,оскорбят,изнасилуют и т д) он тут же готов всех рвать на куски,а вот когда его не коснулось человек упорно не замечает что происходит вокруг и жадно внимает увещеваниям телевизора и газеток.

+1

25

Крнечно не стоит мне тут больше флудить..,но

Илья написал(а):

отморозков

вот с этим словом я практически на все 100% согласен.У фишистов работает 1% мозга и он отвечает на мысли - ИЗБИТЬ,УБИТЬ,ВЫГНАТЬ,ПОКАРАТЬ!

0

26

Blazzz написал(а):

У фишистов работает 1% мозга и он отвечает на мысли - ИЗБИТЬ,УБИТЬ,ВЫГНАТЬ,ПОКАРАТЬ!

кто есть фишисты?фетешисты мб? xD или ты хотел сказать боны может,если правильно выражаться?

0

27

ой,фашисты ёпрст))

0

28

Такс... Ань.. Вот такие мнения, что вроде и надо жестко, но как бы и они тоже люди и надо по человечески и губят людей... они уже погубили США(в чём мне их искренне жаль), губят европу и уже добрались до России... Ты когда нибудь видела наркомана на сухой ломке? Ты когда нибудь была в притоне? Ты общалась с насильником? Я думаю нет...да и не надо тебе.. .спиш потом плохо, особенно первое время...
Нет в них ничего человеческого - и илья правильно говорит - как тараканов давить надо, беспощадно, чтобы другим неповадно было!
Нет сдесь сторон, нет места  жалости поверь - Вор должен сидеть в тюрьме! А что делать с такими? одно скажу - мне очень жаль что в нашей стране отменили смертную казнь...Содержать таких ублюдков в тюрьмах по моему бред- это генетический мусор...

Отредактировано ZiloN (16 декабря, 2008г. 12:33:14)

0

29

Лёша, я не писала  про насильников и наркоманов и что к ним надо относиться по человечески. Я рассуждала про того мальчика в автобусе и про то, как это выглядело со стороны, и откуда  рождается всё негативное отношение к милиции. Потому что в автобусах обычно ездят простые люди... люди, которых постоянно тыкают носом в закон. И что думаешь они не станут осуждать нарушение тех самых законов на их глазах? Да, будут конечно. Мальчику спишут его выкрики на молодость и глупости, а вот к милиционеру отнесутся критично.
Насильникам безусловно место в тюрьме, хотя я бы их ещё и кое-какого органа лишила за такое. Обычным наркоманам место в больнице, наркоманам-ворам-убийцам место в тюрьме.
Статья 20
пунк 1. Каждый имеет право на жизнь.

Отредактировано Masusik (16 декабря, 2008г. 13:00:30)

0

30

Я для примера привёл....Вот и ужасно что

Masusik написал(а):

Мальчику спишут его выкрики на молодость и глупости

болезнь проще предолтвратить, чем бороться с последствиями....

А вот что к милицонерам надо критично относиться - это верно, но только покажи мне хоть одного критикап, который будет критиковать РАБОТУ, а не Мнение навязанное обществом...

0

31

ZiloN написал(а):

А вот что к милицонерам надо критично относиться - это верно, но только покажи мне хоть одного критикап, который будет критиковать РАБОТУ, а не Мнение навязанное обществом...

ну это верно...хотя когда что-то случается все бегут в милицию, не смотря не на какие мнения, и уже по работе сами и судят.

Отредактировано Masusik (16 декабря, 2008г. 13:19:12)

0

32

таких ублюдков надо карать грубой физической силой ибо по-другому они не понимают..имхо..а  вот мать  реально стло жалко

Отредактировано Dwight (16 декабря, 2008г. 13:37:00)

0

33

4гаме нечитаю, кроме новостей. Чат отключил в первые минуты игры и до сих пор.  Не парюсь.

0

34

чат в клан чате всегда.переправил пару строчек в чатфилтр.ини и нет проблем. в одной вкладке видно клан\пати\пм и будуший али только.иное не пролазит

0

35

Max1mka

эт про что? мб не в ту тему? мы тут про мудаков говорили)

по теме: человек морально загрязнил вокруг себя пространство - его сразу же и покарали. в другом случае могли покарать намного позже или вообще не покарать. тогда у очевидцев осталось бы чувство несправедливости, а у кого-то незащищённости.

большинство людей, едущих в общественном транспорте, пребывают в "эмоциональном сне" - если не ведут активной беседы. Сотрудники же правоохр. органов - готовы к работе в обществе, их этому учат. Поэтому в данной ситуации среагировал Лёха, а не те 2-3 мужчины которые стояли рядом. Они не знали что делать, а контроллёры всё-таки делали свою работу. Простым гражданам нужна внутренняя мотивация, чтобы вмешаться. Не судите их, а сами не спите.

0

36

Masusik написал(а):

Как же ты можешь донести до людей закон, если сам же его нарушаешь...

Помните фильм "Судья Дредд"?  Вот так и надо доносить...  А кастрированное правосудие никому не нужно.

Впрочем, общество само порождает то дерьмо, в котором нередко купается.

Masusik написал(а):

Статья 20
пунк 1. Каждый имеет право на жизнь.

Я не думаю, что терорристы из Бислана или Норд-Оста, например, имеют право на жизнь... отсюда вывод: право на жизнь имеет не каждый.

Отредактировано Dargot (16 декабря, 2008г. 14:13:08)

0

37

Dargot написал(а):

Впрочем, общество само порождает то дерьмо, в котором нередко купается.

К сожалению это так...

0

38

Чем больше я читаю эту тему, тем больше понимаю что не ошибся в выборе тех кто будет друг с другом ) спасибо вам за это.
По теме могу сказать много, но это всё слова, лучше выражу уважение Лёхе.

+1

39

Masusik написал(а):

он его избить хотел, а по сути должен был забрать в отделение.

Хм,был тут один случай...к Маме я поехал(для справки,живу я с Бабушкой имхо мать род.прав лишена,не суть за что,это не важно,а отец с мачехой живёт которая меня на дух не переносит,собсна это взаимно=))Живёт моя дорогая родительница в городе-курорте Старая Русса вместе с её так сказать "мужем" который собака ей регулярно избивал.Ну приехал я(было это в Октябре,начало Ноября)и увидев всю эту живописную картину сорвался,как результат это тело лежало в больнице с переломаными рёбрами отбитой селезёнкой и кучой всяких ушибов,ну синее лицо даже не обсуждаеться.(Но дело не в этом,там очень запутаная история с грязным и противным сюжетом,вон Макс знает.)Смысл в том,что понятие "школьник" не показывает всего того беспредела что твориться на гаших глазах,этому "мужику" 47 Лет,15 из которых он отсидел.Под понятие "школьник" он я вно не подходит,но скотина скотиной.Уважаемые Старорусские Правоохранительные Органы сделать ничего не могли,а мама этого упыря(хорошая бабушка приклонного возроста) причитала что подаст заявление и вполне возможно что отчитывался бы перед "органами" уже я.Вот такие дела,так что говорить о всём так категорично не стоит,а создателя темы на Фогейме хотелось бы послать в ЖОпу да ещё пинок потдать.

Отредактировано VinteR (16 декабря, 2008г. 15:01:42)

0

40

VinteR написал(а):

создателя темы на Фогейме хотелось бы послать в ЖОпу да ещё пинок потдать.

+1

VinteR написал(а):

вполне возможно что отчитывался бы перед "органами" уже я

Не в полне возможно, ты бы сел... я те как мильцанер говорю, потому что это тяжкие телесные, за сломанный нос  не дают ничего, сломанное ребро - до 5 лет...и.т.д. делай выводы=))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Давно хотел описать это происшествие, а тут и повод появился...