Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВАЙП


ВАЙП

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Maaret написал(а):

может повезет, и останутся хотя бы персонажи, что бы не пришлось опять в спешке забивать имя

Radiant Сегодня, 14:50
Сообщение #4

Lead Community Manager

Группа:
Администрация 4GAME

Сообщений: 4,575
Регистрация: 17.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 241,148

Дополнительная информация:

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что удалены будут только персонажи, а не аккаунты.
Кроме того, в ближайшее время мы готовим специализированную возможность для личного кабинета, которая позволит игрокам переместить сервис- аккаунт (аккаунт для игры) с одного мастер аккаунта на другой.
Необходимость этой функции обуславливается проблемами с регистрацией сервис-аккаунтов через личный кабинет, в результате чего игроки были вынуждены создавать новые мастер и сервис аккаунты через быструю регистрацию

+2

22

круто что дают 2 недели но только вопрос: как они узнают, активный ли я участник или нет? ))))

0

23

может как то по часам судить будут) я думаю по часа скарее всего) или всем просто, а это так для стимула сказали что только активным, а может пройдуться корейским рандомом по русскому серву

Отредактировано revans (4 декабря, 2008г. 18:49:39)

0

24

Скорее всего получит прем акк тот,у кого взята 1ая профа....

0

25

оО побегу сдавать :) наверное .. но зато наверное хоть на сервер пробитсо мона)
п.с. мой 500 пост ^^

0

26

скорее всего вторая, да и то врядли, за 2 недели вторая профа берется элементарно

0

27

оО
хм.. токда либо ето очередной развод инновы (так как сдать 2 профу за 3 дня не выйдет.. ) либо сдавать нуно для подарка только первую..

0

28

ну да...только нужно очень эффективно использовать х2,чтобы не жалеть об упушенном,потому что теперь все на х2 будут давить педаль со всех сил...хотя в пнд старт...а в пнд первый экзамен...ну вот такой и ойпт(

Отредактировано S0ulFly (4 декабря, 2008г. 23:06:30)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВАЙП