Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Дер3кая


Заявка Дер3кая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif 
Лучница 50 лвл в поисках гильдии, которую она сможет назвать своим домом =)
Ознакомившись с описанием вашей гильдии, уставом, а также со многими и многими примечаниями, я решила, что это именно то место, куда я хотела бы попасть.
Особенно понравилось, что большое внимание уделяется личным качествам потенциальных согильдийцев, а не эквипу и так далее. Всё, что вами обещано, звучит ну ооооочень соблазнительно, хотя, не скажу, что я не люблю со стороны наблюдать за драмами (женщины… что с нас взять?) =)) но я готова смириться с их отсутствием ради приятной, дружеской и даже семейной атмосферы в гильдии =) Порядок и правила уважаю и умею поддерживать!

В глубокой луковской молодости я пару дней состояла в гильдии (простите, я не помню названия), но затем вышла из-за отсутствия какой-либо активности, кроме как ги квестов, которые делали в основном подруга и я, и еще пара одних и тех же людей. Следовательно, было принято решение выйти из гильдии и создать свою ячейку, в которой мы и находились до 50 лвл. Теперь же мы в поисках нового дома, которому мы можем принести пользу, и который будет радовать нас своей активностью и адекватностью.
Онлайн у меня обычно поздний – 22+ по мск. Если я в игре – на меня можно рассчитывать. Если я в реале, то мои реальный дела всегда будут иметь приоритет. Но, если какое-либо мероприятие оговорено заранее, то не исключаю того, что я смогу подстроить свой график и присутствовать =)

О себе… Самая сложная часть =) никогда не знаешь, что расположит, а что оттолкнет собеседника… Я взрослая =) Возраст не озвучиваю, ведь нам в душе всегда 18, не так ли? =) Зовут меня Лета (сокращенно от Виолета), живу в городе Рига. Увлекаюсь разным – книги люблю читать, сериалы смотрю, фильмы (особенно ужаснички всякие, триллеры), ну и играю онлайн под ником Дерзкая(дальше_разные_варианты_зависящие_от_настроения). В БД мой ник ДерзкаяЛапочка.
Сказать что я соло пве направленный игрок – не совсем корректно, хотя, признаюсь, пвп контент мною изучен лишь на 0,01%. В глубокой луковской молодости слили раз под мобами (даже не поняла за что, ну да ладно), а так – я осторожничаю, наверное =) А так – во всех играх пвп люблю, особенно, когда есть кому научить правильному пвп =)

Что-то я расписалась… в общем, если есть вопросы – с удовольствием отвечу! Если нет - хочу в семью!

0

2

Интересная заявка,у нас после 22, теперь играет всё больше народа. Я не против

0

3

Привет Виолета, рады, что мы тебе понравились)

Но хотелось бы заранее пару моментов прояснить:

- мы небольшая дружная гильдия, думаю это уже стало понятно из твоих источников :) И мы не стремимся к каким то выдающимся результатам.

- вместе с тем, мы несомненно ПвП ориентированная гильдия и стараемся не давать в обиду своих. Некоторые наши вары довольно сильные, хотя конечно их не всегда  можно найти, но тебя найдут точно. Малышей любят и к этому надо быть готовым )

- Помимо этого обязательным у нас является присутствие на ТВ не реже чем раз в три недели. Если на третью неделю прийти не удается и человек не предупреждает нигде о том, что появиться не может, то такой человек исключается из клана.

Ну и собственно вопрос, все ли устраивает и готова ли к такому ? :)

0

4

Небольшая гильдия – это именно то, что мы ищем =) пвп направление, повторюсь, для меня ново в этой игре, поэтому бить кулаком себя в грудь и клясться, что, если меня целенаправленно раз 10 подряд сольют, то я буду улыбаться и писать противнику хвалебные оды, я не хочу =)) Материться обещаю тихо и только в компании, которая поймет и поддержит =)) Сразу возникает вопрос, помогаете ли вы в этих случаях? Если я не смогу постоять за себя. Или же мне нужно быть готовой отсиживаться в сейф-зоне?
С ТВ вы меня озадачили… Думаю, за три недели я попаду хотя бы на одну ТВ =)) Свой онлайн я озвучила, в выходные онлайн могу и пораньше подстроить, конечно =)) А так, я «за» любые вечеринки, особенно, где присутствуют шампанское и танцоры. В любом случае, к своим словам я отношусь серьезно, не обещаю того, чего я не могу исполнить, а, если обещаю, то стараюсь выполнить или всегда предупредить об изменившихся обстоятельствах =)

0

5

Nemerteia написал(а):

Сразу возникает вопрос, помогаете ли вы в этих случаях? Если я не смогу постоять за себя. Или же мне нужно быть готовой отсиживаться в сейф-зоне?

да, стараемся всегда помогать) только надо писать о том, что помощь требуется. У нас 4-5 человек всегда не проч подраться в любое время, если конечно находятся онлайн. Остальные под настроение, но рыцарей у нас больше чем прекрасных дам, так что думаю и они подтянутся )

Nemerteia написал(а):

С ТВ вы меня озадачили… Думаю, за три недели я попаду хотя бы на одну ТВ

если вдруг форс мажоры, то главное рассказать в соответствующей темке или мне в ПМ, если такой темки нет) Тогда никаких вопросов. Реал есть реал. Но в целом правило довольно строгое и помнить о нем нужно) К слову, если в других областях игры были замечены нарушения законов сообщества, и вдруг еще и на ТВ подзабивает человек, тогда я даже не разбираюсь)

В общем, что бы создать компанию действительно дружескую и хороших людей, приходится внимательно присматриваться, и стимулировать взаимодействие :) В остальном никаких требований к обязательному онлайну или посещению каких либо мероприятий не будет. Единственным исключением может стать только если вы играете онлайн, а мне вдруг будет крайне необходимо всех собрать. Такое случалось всего два раза за весь период игры)

0

6

Рыцари – это хорошооооо =^_^=
Мы девочки приличные, расположением и половой принадлежностью не злоупотребляем =)) Так что….. берите нас полностью =Р

0

7

Подождем еще мнений )

0

8

Ну я за, подготовить пару лишних дпс нам будет вполне полезно)

0

9

http://s2.uploads.ru/t/a6Qgo.jpg
Потому что - мяу!

Отредактировано Nemerteia (21 декабря, 2015г. 23:05:13)

0

10

Орка не возражает.

0

11

Принимаем, велком)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Дер3кая