Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!=)

Меня зовут Гамид, мне 25 лет, я из г. Махачкалы. Ищу взрослую, адекватную, дружескую гильдию для приятного времяпровождения в игре, без требований к онлайну. Чтоб можно было играть без суеты и задротства. Играю в основном после 20:00 по мск. Гигант, 50 лвл, играл на Корее. После выхода блейдера, планирую перейти на него. Устав и приложения к нему читал, буду соблюдать. Я человек не конфликтный, люблю книги в жанре фэнтези, интересные сериалы, фильмы, спорт. Не курю, не пью)

0

2

Здравствуй, Гамид! Что ты для себя из устава вынес?

0

3

Из устава приятно удивило положение о ПК, обычно многие гильдии если не положительно, то нейтрально относятся к ПК, особенно к антаговым игрокам. Лично я к ПК отношусь негативно, никогда не пк-шил, если только на меня не нападали или соклану помочь надо было. Ненормативная лексика запрещена в чатах и ТС-ке, тоже приятно, ибо мат не люблю.

0

4

Чем увлекаешся в свободное время?

0

5

В свободное время хожу в тренажерный зал, будет интересная книга - почитаю, люблю пойти в кино с друзьями, немного играю в настольный теннис и бильярд, какого-то конкретного увлечения у меня нет)

0

6

Орка не против.

0

7

Волшебник 1-го ранга задерживается? :)

0

8

За

0

9

Сеидхе написал(а):

Волшебник 1-го ранга задерживается? :)

Терпение - одна из добродетелей. :)

0

10

Принимаем, помни про запрет на политические темы)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка