Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день клану Веритас.
Меня зовут Виталий. 27 лет. Украина, Киев.
Ваше сообщение о наборе в гильдию прочитал на оф форуме Black Desert.ru
Прочитав много положительных отзывов о гильдии - решил написать заявку на вступления в ваши ряды.
Сразу хочу так же указать, что подал заявку еще в одну гильдию ( крысятничать не собираюсь, умолчать об этом считаю недостойным. Просто мне понравились по своему уставу и отношению к игре обе гильдии)
В ММО играю давно, правда с перерывами на личную жизнь. В основном это была конечно же добрая классическая линейка на разных серверах вплоть до хроники ГОД. ГОД мне не пошел)
Потом частично играл на Руоффе в Айон, но так же не пошло.
Давно слышал о выходе игры Блек Дезерт, но упустил момент выхода. Начал играть только сейчас.
на даный момент у меня Колдунья, 13 лвл. Знаю, что набор у вас от 21-го. Но вкачать лвл не проблема. На квестах, мобах быстро поправимо.
Самому играть не интересно. А вместе с интересными людьми намного веселее. Ничего от клана не прошу. Если смогу сам раскачаться, сам себя одеть - будет здорово. если нет - тогда по мере поступления проблем будем уже решать как лучше поступить.
очень хочу попасть на осады, клановые битвы, рейды на боссов и тд и тп.
Постараюсь быть полезным чем смогу.

Немного о себе:
Возраст назвал), женат, работаю в отделе логистики на производстве.
Занимаюсь строительством мышечной массы))
По этому, к сожалению, не смогу быть онлайн 24/7.
У всех есть реальная личная жизнь) И у меня она только началась)
В основном планирую играть по вечерам после 7-8 по Москве в будние дни. На выходных как получится. Точно сказать не могу.
Если будет необходимо мое присутствие во время какого-то мероприятия кланового в определенное время - буду стараться.

Заранее спасибо.
По всем вопросам прошу писать сюда или на почту budo88@ukr.net или скайп vaskovskijvv. Тим Спик поставлю сегодня)

0

2

Привет Виталий, откуда такая информация

Toorchin написал(а):

набор у вас от 21-го.

Может перепутал нас с кем ?:)

0

3

Zeddikus написал(а):

Привет Виталий, откуда такая информация

Может перепутал нас с кем ?

Возможно я что-нибудь не так прочитал) но точно ваш клан нашел на форуме.
Просто сообщение старое было или совсем не касалось уровня набора)
Ну тогда напишите с какого уровня можно? Или же если уровень не так критичен, то что конкретно важно.
Спасибо!

0

4

Прочитай устав, расскажи, что думаешь )

0

5

Zeddikus написал(а):

Прочитай устав, расскажи, что думаешь )

Признаюсь честно - читаю его уже не первый раз и все ищу скрытую фразу, типа: обязуюсь выполнять условия устава и не хамить КЛу:) ) (напиши это в заявке) Но не нашел ничего подобного)
По этому я либо плохо искал либо там такого нету вовсе)))

А по существу:
Устав написан очень добротно.
Полностью описаны как и обязанности сокланов, так и их права.
Очень нравится политика общения в чате гильдии: без матов, без лишнего флуда, без оскорблений.
Внешняя политика - тоже очень мне близка по духу. Не люблю хамить другим, или издеваться на поле боя после победы/проигрыша.
Так же радует что в случае чего можно обратится за помощью к сокланам, но и самому помогать в случае необходимости.
По поводу клан варов написано правильно. - Один за всех и вес за одного, даже не смотря на потерю драгоценного опыта))

В общем все устраивает. Ничего критичного для себя не отметил.
Все по делу.

0

6

Я не против тогда) Еще кстати мы избегаем политических тем в принудительном порядке. Как у тебя с этим?

0

7

Здравствуй, Виталий!

Toorchin написал(а):

Сразу хочу так же указать, что подал заявку еще в одну гильдию

В какую? И что случится, если тебя примут в оба клана сразу?

0

8

Zeddikus написал(а):

Я не против тогда) Еще кстати мы избегаем политических тем в принудительном порядке. Как у тебя с этим?

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Виталий!

В какую? И что случится, если тебя примут в оба клана сразу?

никаких проблем у меня с этим не возникнет. Только если меня лично не спросят в приват моё мнение.
По поводу другой гильдии - heritage. Но там жёсткое условие с 40 лвла.
Меня туда не приняли, не буду кривить душой.
Но я больше склонялся в вашу сторону. Готов быть принят на испытательный срок, если это проблема.

0

9

Такой вопрос был бы нарушением устава :) и спросивший был бы наказан

В целом я не против, открытость радует, так что добро пожаловать)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление