Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня.
Меня зовут Дмитрий. 34 года. Екатеринбург.
Формы подачи заявки не нашел, рассчитываете на креатив кандидатов? Или я плохо искал? =))
В онлайн игроманах я давно, еще с выходом в России Травиана, потом была Линейка, долго и много. Пробовал WoW, три раза пробовал - так и не зацепил. Не много пробовал многое. На долго обосновался в World of Tanks, но там приходилось много матюкаться, потому ушел в War Thunder.
Узнав, про BDO, решил попробовать. На ЗБТ понравилось. Вот и ищу с кем играть. Увидел вашу тему на форуме, решил предложить себя в качестве кандидата.
Ник в игре, на данный момент, Инкко. Жду старта P2P сервера, доступ есть.

0

2

привет. кем планируешь играть и в какое время приблизительно он лайн?

0

3

Полагаю, персов будет несколько, но с ними пока не определился =((
По времени, по-разному. Не нормированный рабочий день. Скажем, сегодня весь день дома сижу. А могу и в командировку уехать, бывает до позднего вечера, бывает на неделю, а то и на две.
В основном, после 17 МСК онлайн.

0

4

а в игре что больше интересно? бабочки-цветочки, мобы, пивипи?

ну и стандартно чтобы уж сразу - прочитал ли устав и что вынес для себя?

0

5

Интересы по настроению, можно и пофармить, но без PvP, наверное, скучно будет...
Устав прочитал. Для меня Устав - это список требований, прав и обязанностей. Его можно либо принять, любо пойти искать другой клан. Что вынес для себя - то, что его писали взрослые и адекватные люди.

0

6

Орка не против.

0

7

Инкко написал(а):

Интересы по настроению, можно и пофармить, но без PvP, наверное, скучно будет...
Устав прочитал. Для меня Устав - это список требований, прав и обязанностей. Его можно либо принять, любо пойти искать другой клан. Что вынес для себя - то, что его писали взрослые и адекватные люди.

И твой прямой ответ? Принимаешь и готов исполнять требования в уставе?

0

8

Да

0

9

Нейтрально. Но все же За!

0

10

тоже за

0

11

Принимаем. Добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление