Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Даниил [Themis]


Даниил [Themis]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Даниил;
2. Возраст: 22 года;
3. Откуда: Санкт-Петербург;
4. Опыт игры в онлайн-проекты: 7 лет играл в Rising Force Online (не такой известный, но очень хороший, особенно раньше, проект 4Game; сейчас игра "умерла", на сервере бегает 100 человек), достиг там очень многого, входил в топ-игроков сервера; на данный момент ищу новый, более интересный проект с хорошим онлайном игроков. Друг посоветовал BDO, я сразу приобрел набор раннего доступа в том числе на PTP-сервер, на данный момент изучаю видео и гайды по игре (поскольку ранее не имел опыта игры), чтобы наиболее эффективно начать игру, являясь по сути новичком, однако это не должно стать препятствием: обладаю вдумчивым и ответственным подходом и при этом достаточно быстро обучаюсь
5. Чем я могу быть полезен клану: в первую очередь это уважительное общение, хороший онлайн (не менее 4 часов в сутки, на выходных соответственно намного больше), помощь соклановцам в различных ситуациях, умение исполнять команды рейд- или вар лидера
6. Каким классом планирую играть: на ЗБТ это будет колдунья, ник Themis (Фемида на латыни (сам по профессии юрист)), впоследствии возможно буду пересаживаться на "мужского" персонажа-мага. Играть варваром или воином не хочу (просто не нравится, но сужу, опять же по видео и могу ошибаться). При этом готов принять во внимание какие-либо советы относительно выбора класса у более опытных игроков, с учетом, в том числе - пользы для гильдии, мое мнение окончательным не является

Являюсь больше PVP чем PVE игроком, люблю массовые замесы, гильдийные мероприятия, хочу играть в небольшом коллективе профессионалов, понравилась характеристика клана Veritas как олдскул-сообщества игроков и положительные отзывы на форуме о клане. Но с другой стороны, без PVE не будет и качественного PVP, поэтому необходимо сочетать данные направления игры.

В свободное время увлекаюсь плаванием, картингами и пейнтболлом, занимаюсь научной работой в области юриспруденции, пишу диссертацию :)

0

2

Пока положительно отношусь к заявке.

0

3

Привет Даниил
Хорошая заявка

Даниил [Themis] написал(а):

занимаюсь научной работой в области юриспруденции, пишу диссертацию

Специализируешься на гражданском или уголовном праве? Хочешь стать кюн, это интересно. Тема диссертации если не секрет?

0

4

Привет!

Спасибо.

Занимаюсь налоговым правом; гражданским тоже (в налогах без него никуда).
Тема диссертации: "Законодательные механизмы противодействия злоупотреблениям в сфере налогообложения с точки зрения конституционных принципов налогового права". В самом общем виде это анализ соответствия конституционным принципам налогообложения множества норм НК РФ, направленных на борьбу с налоговыми уклонистами :)

0

5

Ясно, налоги не моя стезя :((

По заявке ЗА. Товарищ адекватный и весьма дружелюбный.

Р.S. Если в клане когда нибудь введут налоги, будет кому ловить уклонистов :)

0

6

Привет! Мы хоть и олдскул сообщество, но играть планируем в слак-моде, т.е. на нагиб всего всерьез не претендуем. Каковы вообще твои ожидания от клана?
С Уставом ознакомился? Со всем согласен?

0

7

Устав прочитал перед подачей заявки, вопросов по нему не возникло, согласен со всеми правилами и намерен их исполнять.
Что касается ожиданий от клана: хочу клан с комфортной внутренней атмосферой, для планомерного игрового развития. Я и сам не за "нагибом всего" пришел.

0

8

Орка не возражает.

0

9

По заявке все отлично и читать интересно было.
За!!!

0

10

В целом всё по делу, уважаю. Принимаем

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Даниил [Themis]