Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Зовут меня Денис, мне 28 лет,  я с Луганска. Пересмотрел достаточно много  форумов гильдий идущих на БДО , но остановился именно на вашей.  То, что вы идете на п2п сервер в первую очередь заставило обратить на вас внимание.  В другой заявке на вступление увидел,  что у вас мораторий на обсуждения политики - это можно сказать животрепещущий  вопрос в  свете всего происходящего. Запрет на матершЫну также  положительный момент, ну и взрослые адекватные люди(в меру, я надеюсь :) )

В БДО еще не играл. Что касается опыта прошлых лет - играл в ЛА2 на фришках со времен 3-х хроник, после старта руоффа играл на Рамсхарте где-то пол года,  некоторое время играл в РФ онлайн. Затем  был перерыв в мморпг, в 2014 решил попробовать  АА  на  ОБТ, но игра оказалась совершенно не про  то.  Весной пару недель бегал в Тере с целью глянуть нон-таргет.   Что касается большей приверженности к пвп или пве, то тут  превалирует  пве, но и к пвп  отношусь  нормально.

Время онлайна думаю будет не маленьким ,но разношерстным.  Игрушки,  сериалы, музыка - в сложившихся реалиях времяпрепровождение достаточно ограниченно,  к тому же все близкие друзья разъехались.  Занимаюсь  на тренажерах в домашних условиях, правда подзабросил последнее время  :)

0

2

Привет Денис! :) Да, ты верно ухватил основные моменты игры в клане, и если вдруг попадешь к нам, то надеюсь будешь их соблюдать)

- Расскажи, чего ждешь от клана?

- что готов дать клану сам? :)

0

3

Выбрал уже за кого будешь бегать?

0

4

Zeddikus написал(а):

- Расскажи, чего ждешь от клана?

- что готов дать клану сам? :)

Жду прежде всего комфортной игры

Свое посильное участие в жизни клана :)

Думаю  за Гиганта или Вариора,  а вообще хотелось бы Блейдером побегать

Отредактировано Gemitus (7 сентября, 2015г. 11:31:26)

0

5

Ну вроде как в связях порочащих тебя замечен не был, берем :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка