Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток!

  Зовут меня Евгений, мне 34,  живу в Москве. Я, как и многие наверное, решил подыскать себе сообщество для комфортной игры. Почитав несколько тем на форуме ГеймНет, решил остановиться на вашем, по ряду причин. Вы идете на Р2Р и у вас нет жестких обязаловак. Опыт онлайн игр у меня не плохой, начиная с ультимы, но все же, моя самая любимая ммо - EverQuest II. Я скорее больше ПВЕ игрок, чем ПВП, примерно 80/20%, мне больше нравятся рейды чем ПВП, но и умеренное ПВП мне тоже нравится. Прайм у меня не нормированный, работа понимаете ли такая, но 4+ часа в день, игре могу уделить время.

     
  Немного о себе: Любимый вид спорта, бадминтон и шашлыки, больше всего нравится проводить время с друзьями на даче. В своем узком кругу друзей, иногда любим немного попошлить, но категорически без мата. По большей части я человек не конфликтный, и не очень гордый, в большинстве случаев отойду в сторону, подумав про себя "на дураков не обижаются". Но иногда и мне может возжя под хвост попасть, если на больной мазоль наступить.

     
  Что жду от сообщества: Советов по игре, от более опытных игроков, пати на боссов и просто на фарм ( одному не комильфо ). Дружный коллектив, чувство товарищества и целенаправленности. Я не знаю как тут дела обстоят с гильдиями, но если есть какие то цели, то это добавит дополнительный интерес. Так же надеюсь, что, гильдия будет проводить свои мероприятия, в которых я с удовольствием приму участие. В общем, хочется быть частичкой чего то большего, чем может предложить соло игра.

     
  Что могу предложить я: Ну конечно же СЕБЯ, как говорил мелкий, в старом комедийном сериале "Динозавры" - Любите меня! Ну все это шутка конечно же, а если серьезно. Надежного со партийца, который поможет не только словом, но и делом.

0

2

Хорошая развернутая заявка, особенно даже нечего спросить, человек явно читал другие заявки )

Надеюсь только, что помимо прочего ты можешь соответствовать написанному :)

Я не против, если у кого есть вопросы, пишите

0

3

Эээ.. Даже спросить не знаю что... Что ж ты так все на ладошке выложил.
По заявке за.

0

4

Да, я читал другие заявки и вопросы, что задавали члены сообщества, и попытался написать наиболее развернутую заявку.

0

5

trio написал(а):

Да, я читал другие заявки и вопросы, что задавали члены сообщества, и попытался написать наиболее развернутую заявку.

Подготовился засланец [взломанный сайт]  :))

0

6

Привычка, предупрежден, значит - вооружён! Всегда читаю гайды и пытаюсь максимально разобраться прежде чем идти в поход  http://sc2tv.ru/chat/notch.png

0

7

Орка не возражает.

0

8

trio написал(а):

Любимый вид спорта, бадминтон и шашлыки

шашлыки это крутой вид спорта. сам иногда им занимаюсь :)

0

9

BlackAdder написал(а):

шашлыки это крутой вид спорта. сам иногда им занимаюсь

По шашлыкам я тож не дурак, думаю КМС влёгкую возьму :rolleyes:

0

10

Принимаем :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка