Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Меня зовут Юрий, 21 год. Живу в городе Херсон, Украина. Студент 5-го курса, специальность программирование.
Опыт в ммо: Айон(2 года), БнС(пол года), АА(пол года) ну и во всякие другие по мелочи. Время для игры есть с 17:00 по 12:00-01:00 по будням и практически в любое время в выходные. Ваш клан мне посоветовал мой знакомый. Нравиться что клан ориентирован на получения удовольствия от игры а не отношение к игре как к работе. Играл немного в БДО на Японии, хочу играть соркой. Характер спокойный и усердный.

0

2

Мой знакомый. Ручаюсь =)

0

3

Неужели ник Skrl был занят? Или он несет какой-то сакральный смысл?

0

4

Не был, я долгое время играл с таким ником вот и привык к нему:)

0

5

А окромя мморпг чем увлекаешься?

0

6

Увлекаюсь актвиными видами отдыха, бутбол или волейбол, не професионально но за сборную университета выступал, также увлекаюсь пейнтболом. Также увлекаюсь различными настольными и карточными играми

0

7

В бдо уже приходилось играть или только будешь пробовать по совету друга?

0

8

но же написал Япония )

0

9

Играл в БДО на Японии но совсем не много до уровня 12-го, хотел там разобраться в основах игры, но из за высокого пинга долго играть там не захотелось, по этому решил ждать ЗБТ и уже тут начать вникать во все тонкости игры. А так знаком только с управлением

0

10

В целом не против.

0

11

Привет Юрий :) В общем то у тебя уже всё спросили, хотел бы только уточнить, как у тебя с ненормативной лексикой?)

0

12

Я общаюсь без ненормативной лексики:)

0

13

Принимаем, велком )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление