Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » sinn


sinn

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день. Меня зовут Алексей , мне 29лет ( в сентябре уже 30 ). Есть жена, ребенок. Работаю системным администратором. Играть начал в сове время в l2 c3 хроники и дальше понеслось))) Играл так же в Aion, Rift , Алоды , АА. В последней разочаровался, столько лет ждать и на тебе.... Пойти к вам решил по большей части из-за среднего возраста гильдии. Как правило думаю в ней царит семейная обстановка. В голосе могу сидеть и говорить))) Всем спасибо.

0

2

Здравствуй, Алексей! А в л2 на каких серверах играл?

0

3

Привет коллега, где живешь (какой часовой пояс)?

0

4

Играл с открытия на Кадмусе. Потом перерыв, дальше друзья позвали захватывать лансер. Ну и тренировка перед АА на каине. Живу в городе Дзржинск Нижегородска область.

0

5

sinn написал(а):

Играл с открытия на Кадмусе. Потом перерыв, дальше друзья позвали захватывать лансер. Ну и тренировка перед АА на каине. Живу в городе Дзржинск Нижегородска область.

Какой ник был на кадмусе? В каких кланах состоял?

0

6

sinn. Долго там не играл.)) Был изначально в миксах т.к с мелка все. Потом в шиноби. Потом ушел)) Кадмус для меня слишком жестким. Не было столько свободного времени.

Отредактировано sinn (26 августа, 2015г. 00:09:22)

0

7

Орка не против.

0

8

У нас много семейных, и матом мы не ругаемся . Дружный коллектив )

0

9

Только я не думал еще кем играт в БД . Как правило беру тот класс который нужен окружающим.

0

10

На ЗБТ будет время определиться :) принимаем

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » sinn