Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех, меня зовут Борис. Мне 26, я из города Казань.

Хочу вступить в ваш клан для совместной приятной игры в замечательную Black Desert Online.
Выбор пал на ваш клан после просмотра многих тем о рекрутинге на офф форуме игры.

Когда то давно студентом играл в WoW, последняя ммо это TERA. На данный момент ммо не играю т.к. одному скучно там.
Клан в котором я состоял к великому сожалению распался, больше половины моего интереса в подобных играх это общение и кооперация через ТС.

Узнал о выходе BD и решил попытать счастья еще раз, может на этот раз получится найти надежных товарищей по игре.

Сам пока не играл, смотрю гайды, стримы. Планирую начинать тамером, точно скажу после збт. Интересна более всего пвп составляющая.

Говорить, слушать, отвечать могу. Посему если есть вопросы, задавайте.

0

2

Здравствуй, Борис.

0

3

Привет Борис, ну и в первую очередь конечно же спрошу, чем основан такой выбор никнейма ?:)

Ну а в остальном вопросы будут такими:

- Как относишься к п2п серверу, будешь ли с нами на подписке, если решим идти туда?

- Чем любишь заниматься помимо игры?

- Был у вас в Чак-чаке?

0

4

День добрый, пишу со смарта уже второй раз. Т.к. куда-то тыкнул и все уехало. Я на работе сейчас.

Мой старый ник канул в лету вместе с кланом который распался. Над этим долго не думал, может изменю потом. Привык людей по именам называть, ники для посторонних, я так считаю.

Насчёт куда пойти-
Кровь клана принадлежит ему, куда решит клан, туда бежит кровь.
Я по характеру домосед, живу с котом, потому делаю всего понемногу. Игра выйдет буду зависать, сейчас больше видео на ютубе смотрю.

Если в центре то я туда не суюсь, машину недавно вожу. Не слышал про такое кафе. Мы с друзьями иногда заезжаем Татмак, Чак Чак не знаю )

Сори за форматирование ежели чего.

0

5

Хорошо) у меня возражений нет, но может остальные, захотят задать какие то вопросы

0

6

А чегой именно к нам-то?

0

7

УмныйОрка написал(а):

А чегой именно к нам-то?

Подпись автора

    В Валгалле встретит тебя почёт - войдёшь в высокий чертог,
    Хугин взлетит на твоё плечо, а Фреки ляжет у ног.
    Но если дрогнет норманнский дух и страх лишит тебя сил,
    То Хель раскроется царством мук под ясенем Иггдрасиль.

Посмотрел первые две страницы офф форума о рекрутинге, первая половина тем нагибаторов у которых через слово упоминание о мамке, я не хочу с такими играть. После просмотра вашей темы сложилось некоторое впечатление. Скажем я решил, что возможно сыграемся. Все.

0

8

Орка не против.

0

9

У нас запрещен мат в любом виде. Как к такому относишься?

0

10

baltazarsila написал(а):

У нас запрещен мат в любом виде. Как к такому относишься?

Подпись автора

    Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
    «Время разбрасывать камни и время собирать камни».
    http://img.static.operator.mail.ru/aa/main/content/userbars/bars/24.png

Положительно

0

11

Здравствуй тезка. Человек, мне кажется, вполне адекватен. За

0

12

Принимаем, не пропадай)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление