Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » АМИНЬ


АМИНЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем.
Меня зовут Эдуард. Живу в г. Краснодаре. 35 лет
Хотел бы вступить к вам в клан и играть с вами БДО.
Опыт игры в ММОРПГ 4 года. В основном PW, пробовал АА, но не понравилась (смесь весёлого фермера с дальнобойщиками).
В игре люблю совместные мероприятия. Нравится ПВП, но ввиду своего прагматизма основное время приходится уделять ПВЕ, т.к. это основной фарм и возможность одеться.
Готов ответить на дополнительные вопросы.

0

2

Привет :) Рады тебя видеть, ну и конечно же дополнительные вопросы)

Чего бы в первую очередь ждал от клана?

Чем привлекает именно этот игровой проект?

Чем бы хотел заниматься там в первую очередь?

Мы сейчас играем, но совсем немного, человек 5 на корейском сервере, хотел бы к нам присоединиться там ?) что бы лучше изучить основные аспекты игры?)

0

3

Zeddikus написал(а):

Привет  Рады тебя видеть, ну и конечно же дополнительные вопросы)

Чего бы в первую очередь ждал от клана?

Чем привлекает именно этот игровой проект?

Чем бы хотел заниматься там в первую очередь?

Мы сейчас играем, но совсем немного, человек 5 на корейском сервере, хотел бы к нам присоединиться там ?) что бы лучше изучить основные аспекты игры?)

1. В первую очередь интересного дружелюбного общения. Также помощи в игре и в освоении механики. Собственно, всё то что было в вашем клан листе на форуме. Особенно приглянулся пункт "терпеливое отношение к игре новичков". Я конечно не тормоз и тупить не собираюсь, но всё равно приятно осознавать что за ошибки не будут гнобить.

2. Именно этот проект привлекает заявленной экономической моделью, новизной, графикой (в PW уже глаза резать начинает), и самое главное - нонтаргетовой системой. Кроме того вроде бы есть возможность играть через геймпад и даже вроде бы как в будущем через PS4. Пальцы у меня всё таки более привычны к джойстику.

3. В первую очередь хотел бы быстро разобраться в экономике игры и начать зарабатывать чтобы как можно быстрее одеться. Хороший рывок на старте может задать тон всей дальнейшей игре.

4. Очень хотел бы присоедениться к вам на Корее. Конечно с иероглифами тяжко будет, но хотя бы базовые знания можно будет получить перед стартом в России.

0

4

Очень хорошо) кстати есть руссификатор для корейского клиента. Думаю ты нам подходишь),

подай еще заявку в общий клан лист, на гейм нете.

Добро пожаловать на борт :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » АМИНЬ