Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Салют. Зовут Серега, 28 годиков, живу в Одессе. Мне нравятся взрослые и адекватные, посему есть желание оказаться в ваших рядах :-) Но прежде чем продолжить, есть один существенный вопрос: график работы у меня такой, что прайм мой будет попадать, примерно, на 23.00 по Москве и до тех пор, пока кофе не закончится. Учитывая, что людей в гильдии пока не много, не останусь ли я наедине с самим собой и мобами? ) Играет кто в такое время?

0

2

Привет, да игают ,у нас с разных часовых поясов

0

3

Отлично) Вкратце: игровой опыт довольно обширный, но без выдающихся результатов - я не стремлюсь нагибать, рвать арены и не спать сутками, лишь бы мои пиксели оказались чуточку круче остальных 100500 пикселей на сервере. Но пвп люблю и всегда не прочь поучаствовать. Начинал с UO и текстовых игр вроде арены в среде irc чата, затем долгое время l2, много других, менее интересных игр, последнее во что плотно играл - АА на Кипрозе.
ТС приветствую, в играх люблю осваивать весь контент. как человек - дружелюбный, неконфликтный, готов помогать согильдийцам по мере сил и возможностей.

0

4

Jazz написал(а):

играл - АА на Кипрозе.

В какой гильдии был?

0

5

Привет, на самом деле точно сказать сложно  , нужно уточнить как планируют играть Денис с Димой

Так то и москвичи частенько до часу двух и до утра на выходных

Ответь на пару вопросов, пока они отписываются)

Чем занимаешься если не работаешь или играешь?

Чем бы в первую очередь хотел заниматься в БДО
?:)

0

6

Jazz написал(а):

Учитывая, что людей в гильдии пока не много, не останусь ли я наедине с самим собой и мобами? ) Играет кто в такое время?

Такое вполне может случиться. Все-таки не самое пиковое время. А так, как игра стартанет - будет видно.

0

7

В какой гильдии был?

BornInUSSR - из АА ушел, в основном из за читеров, но возвращаться в ту гильдию не хочется (они тоже идут в БДО), руководство поменялось и тех людей, с которыми играл уже не будет.

Привет, на самом деле точно сказать сложно  , нужно уточнить как планируют играть Денис с Димой
Так то и москвичи частенько до часу двух и до утра на выходных
Ответь на пару вопросов, пока они отписываются)
Чем занимаешься если не работаешь или играешь?
Чем бы в первую очередь хотел заниматься в БДО
?:)

Люблю русский бильярд, отдых на природе.. ну и море само собой - грех не любить, когда до него от дома 10 минут пешком)
В БДО хотел бы заниматься всем. крафт, рыбалка, торговые пути - все это, должно быть, интересно и займет немало времени.

Такое вполне может случиться. Все-таки не самое пиковое время. А так, как игра стартанет - будет видно

У меня график так вообще интересный) Смогу быть в игре еще до обеда 2-4 часа.

Отредактировано Jazz (16 июня, 2015г. 15:26:24)

0

8

Jazz написал(а):

У меня график так вообще интересный) Смогу быть в игре еще до обеда 2-4 часа.

чаще всего кто то всегда будет онлайн)

В целом противопоказаний не вижу. Принимаем, подай еще заявку на странице клана в Гейм Нет https://gamenet.ru/games/blackdesert/guild/1070/

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка