Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » knock-knock


knock-knock

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, не буду сильно разглагольствовать, звать меня Андрей, я люблю игры и очень много времени уделяю только им, хочу найти для себя подходящую компанию задротов, конкретно в проекте BDO, собственно там, на форуме GN, я вас и нашел, и решил узнать не найдется ли у вас таких же как я, годков мне достаточно, люблю быструю и продуктивную игру, не хожу легкими путями, так же люблю ПвП и Рейды (такие вещи как разведение лошадей, всяческие ремесла, торговые пути, огороды - это неведомые мне дебри которые абсолютно меня не интересуют) , чем сложнее тем интересней. В ММО я довольно долго, больше всего времени я провел в следующих играх: UO, WoW, SUN, R2, BnS так же не прочь сыграть в MOBA, главное чтобы компания была подходящая. Сейчас, если найдется команда, хотел бы поиграть на Корее, опыт игры есть) http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/100/3/9/jawa_devil_emote_by_reaper8436247-d3dnc9p.gif

0

2

Привет,если есть желание играть на корее с командой,то у нас туда никто не идёт. Есть вариант полистать наборы ,на сколько я знаю на корею идут Лосткиперы и Чаосы.
Да и задротов у нас почти нет,большинство далеко семейные люди.
Ну а если еще не передумал,то расскажи о себе,чем занимаешься и что хочешь от клана в первую очередь.

0

3

несколько вопросов:
1. Твой ник что то означает для тебя или это просто случайный набор символов?
2. Как ты собрался заработать денег на шмотки, проточку, кристаллы если

4pok написал(а):

такие вещи как разведение лошадей, всяческие ремесла, торговые пути, огороды - это неведомые мне дебри которые абсолютно меня не интересуют

насколько я понял одним гриндом это получить нереально.

0

4

BlackAdder написал(а):

несколько вопросов:
1. Твой ник что то означает для тебя или это просто случайный набор символов?
2. Как ты собрался заработать денег на шмотки, проточку, кристаллы если

насколько я понял одним гриндом это получить нереально.

Может что и значит, но не для меня
На Корее у меня не было проблем, разве что нужно собирательство качать, заниматься этим на старте будет прибыльно

0

5

4pok написал(а):

компанию задротов

Мне кажется, это не про Veritas.

0

6

Думаю, мы друг другу не подходим) Но я уверен ты еще найдешь сообщество по интересам

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » knock-knock