Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, меня зовут Евгения и я хотела бы попытать свою удачу :З
Нашла вас на форуме Black Desert и подумала, что в компании будет веселее ждать ру.
Играю в ММО около 4 лет. Срок небольшой, но достаточно во многие игры успела сыграть. Например: Дарк Эйдж, Айка, Тера, АА, 7 элемент, БНС и прочее. Даже Лигу Легенд с Праймом : D  Да, во многих я задерживалась ненадолго, может из-за того, что душа не легла. Однако в Дарк Эдж играю с обт ру, Айку играла тоже немало, как и элемент, но пришлось уйти и т.д.
Сама я с Украины и мне 22 года. Общительная и в принципе адекватная. Больше предпочитаю пвп, нежели пве. Когда меня сливают психую, очень, но это только стимулирует качаться : D
Люблю играть в команде, волк одиночка не по мне.
Спасибо за внимание, отвечу на все вопросы.
Раньше заявки не писала, так что смеяться не громко :Р

0

2

Приветик,у меня вопрос. Если ты любишь пвп,то за какие классы?

0

3

Atacama написал(а):

Приветик,у меня вопрос. Если ты любишь пвп,то за какие классы?

Вообще я привыкла играть саппортом с таким ярым желанием убивать, но не всегда)
Если брать другие классы, то что-то с инвизом, ака син :Р или же, на крайняк, маг =)

0

4

Привет, Жень, как настроение ?)

Пара вопросов:

Чем любишь заниматься кроме игр?)

Чего больше всего ожидаешь от клана?

На всякий случай спрошу, мы идем на P2P сервер, ты это заметила в объявлении о приеме?) (для себя спрашиваю)

0

5

Шутер написал(а):

сли брать другие классы, то что-то с инвизом, ака син :Р или же, на крайняк, маг =)

ЭХ ты так же огорчена как и я ((( нет ни сапорта ни Роги =((
С какого города в Украине?

0

6

Шутер написал(а):

Вообще я привыкла играть саппортом с таким ярым желанием убивать, но не всегда)

Это хорошо, сам в ММО играл исключительно саппорт классами, увы в БДО саппорты достойно не реализованы, видно нынешняя тенденция все нагибать играя за ДД классы дает о себе знать. Но посмотрим вдруг разработчики введут какого нибудь саппорта (по крайней мере введение Валькирии дает возможность на это надеется).
А заявка видно, что от души написана, да и желание играть в команде безусловный плюс.

0

7

Boris написал(а):

Это хорошо, сам в ММО играл исключительно саппорт классами, увы в БДО саппорты достойно не реализованы, видно нынешняя тенденция все нагибать играя за ДД классы дает о себе знать. Но посмотрим вдруг разработчики введут какого нибудь саппорта (по крайней мере введение Валькирии дает возможность на это надеется).
А заявка видно, что от души написана, да и желание играть в команде безусловный плюс.

Друг добавили Визарда (чему я очень рад)
Визард - это АОЕ РДД Имеет 3 сильных  прокаста с откатом 1-2 мин
И сапорт скилы
1)Рес 5 минут откат
2) хилку 20%хп мп себя и перед собой сапортийцев
3) АОЕ хилку (тут карейцы сошли сума) 90% хп и мп себе и 60% хп\мп сапортийцам Хилит АОЕ вокруг  себя
4) Баф на 20% скорости  атаки/бега/каста (с 4 параметрами бега бегаю как лошадь)))))
5) скил который скидывает кд и делает моментальные касты

PS. Дед чума апнул пока что 40 мобы даже не подходят 
Очень мобильный имеются блинки как у сорки расстояние меньше но кушают на макс прокачке на 230 стамины меньше
+ есть блинк кд 7 секунд

0

8

Zeddikus написал(а):

Привет, Жень, как настроение ?)
Пара вопросов:
Чем любишь заниматься кроме игр?)
Чего больше всего ожидаешь от клана?
На всякий случай спрошу, мы идем на P2P сервер, ты это заметила в объявлении о приеме?) (для себя спрашиваю)

Хорошее, лето же на дворе) а ваше?)
- Личная жизнь, работа и просто просмотры сериалов : D На самом деле, если брать хобби, то игры таковыми и являются. Да и в принципе у меня все связанно с компьютером, часто зависаю в фотошопе, на форумах связанных с ними) А еще активный отдых на природе приветствуется)
- От клана я ожидаю общения и компанию. Я не умею играть одна, потому что становится скучно. Мне нравится с кем-то болтать во время крабства, иначе быстро надоест и мне станет леньки. Тем более спрашивать какие-либо советы от более опытных игроков лучше в голосе, там можно и дискуссию устроить, получив ту истину что нужна)
- Да заметила, но честно говоря еще не знаю, что это значит :D Думала мне уже объяснят, если примут) Ну или наконец-то решусь полностью со всем ознакомится на сайте/форуме :З

warcas написал(а):

ЭХ ты так же огорчена как и я ((( нет ни сапорта ни Роги =((
С какого города в Украине?

Что поделать, придется убивать :С
Ровно =)

Boris написал(а):

Это хорошо, сам в ММО играл исключительно саппорт классами, увы в БДО саппорты достойно не реализованы, видно нынешняя тенденция все нагибать играя за ДД классы дает о себе знать. Но посмотрим вдруг разработчики введут какого нибудь саппорта (по крайней мере введение Валькирии дает возможность на это надеется).
А заявка видно, что от души написана, да и желание играть в команде безусловный плюс.

Будем держать кулачки и шамать у костра, с надеждой, что саппорты все-таки нужны этой игре **

Отредактировано Шутер (11 июня, 2015г. 11:01:49)

0

9

Шутер написал(а):

но честно говоря еще не знаю, что это значит

дело в том, что это будет сервер, с абонентской платой, но на котором будет уменьшено влияние донат магазина :) 

warcas написал(а):

Дед чума

собственно как посмотрел обзор, в голосовалке за него и тыкнул) Сразу видно мой класс

0

10

Zeddikus написал(а):

дело в том, что это будет сервер, с абонентской платой, но на котором будет уменьшено влияние донат магазина  

и сколько будет стоить абонентка?)

0

11

примерно столько же, сколько премиум акк на f2p серверах :)

0

12

ну скорее всего цена будет 300-500 р, врятли дороже

0

13

Мне тож понраву смотреть сериалы. Могу их сутками смотреть. Эх старею наверное http://sc2tv.ru/chat/awesome.png

0

14

ну, я думаю что получится играть на этом сервере
а если быть точнее, то будет яснее уже к открытию)

0

15

Я не против )

0

16

Принимаем) регнись еще на странице клана

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка в клан