Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер!

Хотел впустить к Вам в клан, зовут меня Вячеслав 27 лет.
В силу отсутствия каких либо форм заявок готов ответить на встречные вопросы :)

Немного о себе для того чтобы исключить некоторые вопросы:

1. Почему к Вам? Отсутствие жесткого прайм-тайма на данный момент жизни важная составляющая игрового процесса. Жена и ребенок не позволяют играть 24/7;
2. последнее ММО в которое играл была Тера, отыграл 3 месяца после чего не проникся поведением локализатора в вопросах обновления и забил. До нее были пиратки Л2 и ВоВ, но до оффа руки так и не дошли.
3. От клана ожидаю возможности совместного время при провождения и восполнения пробелов в знаниях о БДО.
4. На первом РУ ЗБТ не играл, не попал да и не стремился, иногда сейчас поигрываю на Корее, но даже визарда не успел опробовать т.к. началось лето :)))
5. Голосовой чат не проблема, основное время игры это после 21 по будням и выходным и до 00 (01) по МСК.

0

2

Привет Вячеслав!)

Собственно мои встречные вопросы

- откуда ты, если не секрет ?:)
- Расскажи как относишься к PvP ?
- Что больше нравилось, из того, во что уже успел наиграться?)
- Чем занимаешься в свободное время от игры? есть конечно есть такое время)

0

3

так так что тут у нас ?) новобранцы прибывают?)

0

4

Zeddikus написал(а):

- откуда ты, если не секрет ?

если ip не врет то Мск :)

0

5

Naxlabu4er написал(а):

Хотел впустить к Вам в клан

Привет! Кого впустить хотел к нам? xD

Какие пиратки ла2?

0

6

Zeddikus написал(а):

Привет Вячеслав!)

Собственно мои встречные вопросы

- откуда ты, если не секрет ?
- Расскажи как относишься к PvP ?
- Что больше нравилось, из того, во что уже успел наиграться?)
- Чем занимаешься в свободное время от игры? есть конечно есть такое время)

- из МСК
- отношусь нормально никогда не против в нем поучаствовать, если оно не сводится к постоянному набегу на нубо локи :)
- Dark Souls, Dark Souls 2 - это последние синглы на которые было убито много времени :)
- по мимо маленького чертенка что растет занимаюсь дачей, когда погода позволяет (как сейчас) играю в стритбол, ну и шашлыки в парке никто не отменяет :)

УмныйОрка написал(а):

Привет! Кого впустить хотел к нам? xD

Какие пиратки ла2?

Впустить хотел к Вам либо Воина либо Сорку, Сорка пока в приоритете, но ведь все еще может изменится :) А так сори очепятался, писал уже уходя с работы и поторапливали :)

Вы такие не знаете были они основна в основном на внутри локальных сетях (Дегунинонет, Коптевонет) и играло на них от силы человек 200-300 и было это все дико дико давно, когда только начали компьютеры появляться в домах и можно было не просиживать ночи в компьютерных клубах  :crazyfun:

0

7

Naxlabu4er написал(а):

если оно не сводится к постоянному набегу на нубо локи

Ни в коем случае, за нечто подобное я сам наказываю)

Naxlabu4er написал(а):

Вы такие не знаете были они основна в основном на внутри локальных сетях (Дегунинонет, Коптевонет) и играло на них от силы человек 200-300 и было это все дико дико давно, когда только начали компьютеры появляться в домах и можно было не просиживать ночи в компьютерных клубах

Таким был наш первый сервер, на котором мы отыграли два сезона (от вайпа до вайпа) ))  Так что мы тебя понимаем :)

По поводу игр, я имел ввиду, какие ММО наиболее понравились и чем?)

0

8

Zeddikus написал(а):

Ни в коем случае, за нечто подобное я сам наказываю)

Таким был наш первый сервер, на котором мы отыграли два сезона (от вайпа до вайпа) ))  Так что мы тебя понимаем

По поводу игр, я имел ввиду, какие ММО наиболее понравились и чем?)

RFonline и Aion это были две не пиратских ММО о которых я не упомянул в начале, понравились тем что удалось найти толковых там людей и с ними интересно поиграть. В обеих играх состоял в клане Alerts.

в Рфки все было в принципе так же как будет в БДО (имхо), борьба за споты, ГвГ и ЧВ (мировые боссы, если их включат). Играл со старта игры где-то пол года, потом приелось и забросил.
С айоном все было проще, ЭТО было КРАСИВО :) На тот момент + система полетов завлекла, отфармил 4 месяца и в силу отсутствия контента и непонятных сроков его появления тоже забросил игру.

0

9

УмныйОрка написал(а):

- Чем занимаешься в свободное время от игры? есть конечно есть такое время)

Пиратки ВоВ ужасней чем Л2

0

10

Принимаем, добро пожаловать! Еще постучись на странице клана в GameNet https://gamenet.ru/games/blackdesert/guild/1070/

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление