Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте игровое сообщество Veritas.
Меня зовут Алексей мне 25 лет.
Живу в МО г. Дзержинском, закончил институт работаю по специальности.
В онлайн игры играю давно L2, WoW, AION, RIFT, AA(Люций Восток)...
Ищу адекватный клан для совместной игры (не зерг)
Пользоваться любым войсом умею.

Еще интересно за какую фракцию вы играли в АА и сразу на старте начали?

Отредактировано warcas (8 июня, 2015г. 17:55:28)

0

2

warcas написал(а):

Еще интересно за какую фракцию вы играли в АА и сразу на старте начали?

да, со старта. у меня где то валяется видео с него... как вспомню, так вздрогну..
играли за запад.

0

3

Привет Алексей! Рады, что к нам заглянул

Сложно найти клан адекватнее нас, иногда доходит даже до абсурда, если старый, забивший игрок, начинает мешать молодым, пытаться их оскорбить или что то в этом духе, он тут же удаляется. Во многом по этому нас не много, но мы один за всех.

По поводу Луция. Мы начали за запад вместе со стартом и к концу дня уже имели примерно такую площадь на севере Двух корон.

http://s9.uploads.ru/t/sSjEn.png

Еще несколько больших пугал были расставлены по серверу. В последствии был построен клановый особняк, который, если не ошибаюсь еще существует на Западной равнине.

В дальнейшем забрали еще 3 БП на Грозовом острове, пока не начались пакетные постановки домов и пугал, после чего в большинстве мы забили на игру. От нас на Луции сейчас бегает 2 человека Fagot и Varidan

Были и шхуны, и пиратство и перевозка паков и Большой корабль. Были попытки быть в альянсе, но всё убили читера, и у меня пропало желание играть.

Такое вот краткое резюме о Луции :) 

И пара вопросов от меня.

Чего ты хотел бы получить от клана, если точнее, то какие аспекты игры BDO совместно с кланом заинтересовали тебя по описанию?

Чем занимаешься в свободное от игры время?

Как сложилась твоя судьба на Луции в двух словах?)

0

4

Алексей в АА в каком клане был?

Zeddikus написал(а):

От нас на Луции сейчас бегает 2 человека Fagot и Varidan

я ещё играл до 01.06.2015 :) В этот день всё имущество распродал, что составило 6000 голды. И ушёл с АА.

0

5

Играл в КП Ил1юминати (25 человек в кп) Восток

Что хочу от игры?
ПвП
Что хочу от кланна?
Движухи, массовых мероприятий, общения.

0

6

warcas написал(а):

Играл в КП Ил1юминати (25 человек в кп) Восток

Что хочу от игры?
ПвП
Что хочу от кланна?
Движухи, массовых мероприятий, общения.

Только в иллюминатах играл?

0

7

Начинал в ОСах
Месяц игры в них (игра в пако возов и огородничков) и из кп нас вышло 4 (недовольные кланом, РЛом, некоторыми личностями, ПЛом)

Потом я добрал кп до 8 человек, поиграли недели 2 (собрал на пати 44 сэты, хазиро пушки пару голд\синьку, дроп скидывался в казну)
За эти 2 недели побывали в АЛЯ "ТОП 10" кланов. Везде неадекватное управление Рейдами, флуд и Личностное мнение рядовых игроков (Типо: " ААА они идут КИДАЮ клетку)
Мое мнение Рейд собрали Рулит РЛ + помощники и только нужная информация.
Потом поступило предложение от Резины ПЛа Il1uminaty объеденить его лук кп с моей маг, он взял лидерство.
И остальные 2,5 месяца бегали с ними пока не достало нас Пакетеры ( фишка с кротами, телепортацией и т.д. купола не в счет=))) )

0

8

Только в Муры и в Претцы не успели попасть.
P.S. Сейчас держать онлайн 14+\7 часов не смогу по этому хочу найти дружественный понимающий клан где можно будет зайти вечерком часиков на 4 найти пати \ сходить на клан мероприятия....

Отредактировано warcas (8 июня, 2015г. 21:34:17)

0

9

warcas написал(а):

хочу найти дружественный понимающий клан где можно будет зайти вечерком часиков на 4 найти пати \ сходить на клан мероприятия....

Спустя долгие годы игры в разных проектах мы сейчас стали именно к этому близки как никогда )) Но посмотрим, если аппетит придет во время еды, многое может поменяться.

Велик шанс, что ты найдешь тут своё место )

0

10

warcas написал(а):

Только в Муры и в Претцы не успели попасть.

Это вам дюже повезло. :)

0

11

УмныйОрка написал(а):

Это вам дюже повезло.

Меня в муру не взяли.... карии глаза..
P.S. и это правда

0

12

Принимаем, сейчас ранний период выработки первоначального плана, заходи. Добро пожаловать, присоединяйся к общению.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка.