Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Старт ОБТ


Старт ОБТ

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Sonelik написал(а):

В рф было такое, к примеру, ник Hysteria был занят, и следующие игроки просто заменяли одну из букв на русскую... А потом нужно было сидеть и угадывать, какая из них англ. а какая - рус. Получался бред =\

Я считаю, что нужно вообще запретить в клане смешанные ники, т.е. англ.+рус. буквы, иначе могут иметь место случаи довольно крупного мошенничества со стороны чужих игроков.

0

22

Что качается клиента, я хз, но у меня клиент с ЗБТ обновился до хз чего, так что думаю покатит.

Что касается мастер акка, создавайте его не по игровому нику, то есть они должны отличатся, это в целях вашей безопасности.

0

23

под уточнением ника я подразумевал следующее: если Vorodor займут до меня, у меня остаетса Vorodar, Varador, Varadar...

0

24

S0ulFly
нуда неоч будет конешно если 1 и другое....то тогда хз вапще какой ник делать =(
да насчёт нажатия в чате это с  1 стороны хорошо , но с другой мне ненравится это) когда в чате идёт флуд ты хочешь написать комуто , нажимаешь на другой ник и пишешь нетому.

0

25

Dargot написал(а):

Я считаю, что нужно вообще запретить в клане смешанные ники, т.е. англ.+рус. буквы, иначе могут иметь место случаи довольно крупного мошенничества со стороны чужих игроков.

на русоффе смешанные ники запрещены. возможны варианты кириллица+цифры или латинница+цифры.

0

26

OCTP9IK будь внимательнее в таком случае.
Вообще очень хочется ник такой , что бы был единственный и выдуманный собою...Анафема тоже нравится,хоть он и более обычен,но для меня много значит,т.к. мне "дорого" то , что я с ним связываю в игре и историю)ничего серьёзного,просто фэнтези)так что будет не очень приятно играть под другим(

0

27

Я сегодня где то прочитал что клиент вылажат 30 числа тока сам не понял где и правдивая ли это информация.

Так что если вы это прочитали- Забудьте! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dum.gif 

P.S.  а я успел и ниг прибить к доске и пару логин-пароль привычную  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dum.gif 
[взломанный сайт]

0

28

Rainbow написал(а):

а я успел и ниг прибить к доске

Как это?

0

29

Dargot написал(а):

Как это?

ну..знаешь..берут гвозди, молотог и прибивают.)
(шутка)

Отредактировано Junger (28 ноября, 2008г. 16:20:56)

0

30

Dargot написал(а):

Как это?

успел зарегать)))

0

31

мне в этом плане гораздо проще еще ни на одном сервере, включая крупных, мои ники никто не забивал :D

0

32

как как-РУКАМИ) :tomato:

p.S [взломанный сайт]

+1

33

Кто играл уже на збт,скажите там как все выглядит с русскими никами и прочим?)может русские ники вполне нормально смотрятся?)

0

34

S0ulFly написал(а):

Кто играл уже на збт,скажите там как все выглядит с русскими никами и прочим?)может русские ники вполне нормально смотрятся?)

мне понравились русские ники+ русская приписка , очень аккуратно смотрится ) и я думаю если успею напишу ник по русски

0

35

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=266383 - ответы на некоторые вопросы

0

36

Щас вот представила...  ) как через какое-то время в каждом встречном более-менее прокаченном персе будут видеть Даниеля Дефо))) и кричать: "Вот он! Мочи его!))" иии  50тыс русских игроков на него .... О_о ыы
з.ы. придумала себе на всякий случай альтернативный ник.... сижу прусь ^_^))))

Отредактировано AHHET (1 декабря, 2008г. 16:26:06)

0

37

Rainbow написал(а):

как как-РУКАМИ)

+ АВА!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

38

клева в принцыпе)))) 4 гейм ваще посылает грит нихера непашет) с ником я думаю моим уже можно попращаться т.к клиент будет тока через несколько дней

0

39

тока вот не понел при регистрации уже указываеш игровой ник? или патом будеш уже на\в   сайте\игре  указывать

0

40

При регистрации указываешь ник для того чтобы администрация тебе говорила "Привет, revans!" на случай если ты соберешься им заплатить денежку ;))) А в игре то конечно персов будешь создавать с какими угодно никами.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Старт ОБТ