Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня завут Владимир 18 лет, время по москве, еще не состаю но хочу состоять в кп с VictoriaSeras)Они тоже не против)
О моем персе:
1: Ник zZzDarkzZz
2: Уровень 96, Диверсант эура
3: Сабы 80,80    Дуал 81
Основа одета полностью в кадейру обычную...все +3, пуха бросок фантазмы +4 са 300
По кп сужу что клан дружный, помогающий, и поэтому хочу к вам)
Надеюсь вы меня примите)

0

2

За

0

3

О себе в реале расскажи пожалуйста. А также поясни, ознакомился ли с уставом, может соседними заявками поинтересовался и в курсе, за что у нас ругают?

0

4

Устав разумеется прочитал весь)Ну а что о себе даже не знаю)Завут Владимир, 18 лет, Живу в г.Балашове.Позитивный честный парень)То что требуют от меня требую от других)Впринцепи за равенство и дружбу)Нелюблю привелегии по отношению к высокому лвл или к "старичкам" клана.Если например и отсутствешь на осаде то должен объяснить причину...А не просто висеть в клане)

0

5

но судя по уставу этого в клане нет)

0

6

Побегал в кп с вашими ребятами)Реально дружные хорошие ребята)Хочу к ним)И так же в ваш дружный хороший клан)

Отредактировано dark (8 июня, 2013г. 13:55:31)

0

7

Есть, в уставе и про прогулы осад, и про крп. Про старичков могу сказать, что кому-то (даже не старичкам, если много сделал для клана) прощается что-то, кому-то не прощается. Кикать мы не любим. Точнее, я не люблю. Предпочитаю воздействовать на совесть.

0

8

Устав я знаю)полностью прочитал)Хотел бы услышать за вы или против моего пребывания в клане)

Отредактировано dark (8 июня, 2013г. 13:54:35)

0

9

У меня единственное предложение, проверяй сообщения. У нас не требуют идеального русского языка, но много ошибок глаз режет.

0

10

Ну собственно помимо орфографии у меня претензий нет))))

0

11

За.

0

12

Орка не против.)

0

13

Орка когда вернется? (это не по теме)

0

14

Gae4ka написал(а):

Орка когда вернется? (это не по теме)

Вопрос, конечно, интересный. М.б. в августе...

0

15

Орка хватит отдыхать мы соскучились, вернись в семью)))
По заявке ЗА

Отредактировано Afinaa (8 июня, 2013г. 09:35:52)

0

16

На счет орфографии хорошо буду следить).  Я конечно не утверждаю что знаю на отлично русский язык но основном это не ошибки а опечатки (писал в темноте и быстро).  Исправлюсь… буду проверять сообщения перед отправкой.

0

17

Хорошо, пиши для приема Gae4hka.
Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка