Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет. Ник в игре OracleOfDeath, в реале зовут Саня. 29 лет. Играю хилом, на текущий момент 90 лвл. Дуал: сум 86. Сабы: вл 80, сх 80.
Обычный прайм: с 17 мск до 00 мск ( +-2 часа к обеим границам)
Опыт игры на Кадмусе более 3х лет. Год не играл. Был иса 95, так как потерял почту и пароль - начал заново. Текущим песонажем в кланах не состоял. Предыдущим был в нескольких (AbyssOfRage, SilentHill, HarmoniumII). Был лидером кп.

Твины: окно OracleIsa, иса 86

Шмот: ад маг сет+3 почти 900, расчленитель апокала +4 300, ад лайт, бросок апокала +3 300 ну и по мелочи.
Играю с па (последние 2 дня нет, так как праздики вытянули все деньги, а торговца сертами найти не могу).

Что ищу в клане: общение, варов, фан, кп.

в клан пригласил TheBestHuman.

P.S.: может у вас найдется человек, который дарит сертификаты?)

Отредактировано OracleOfDeath (10 марта, 2013г. 12:56:01)

0

2

Ник смутно знакомый.

Устав читал? Вары не пугают? У нас их много и дядьки большие в большинстве.

0

3

Я за!
Для меня удобный прайм, пообщаемся, думаю сможем сделать КП 90+ 17-22.

p.s. найдется

0

4

Ребят, извините, хилом играть буду как твинком. Восстановил таки сегодня аккаунт старого персонажа, иса 95, ник SataNo. Чуть мозг не вывернул, но восстановил.

если у вас есть для меня место в клане, а еще лучше в какой-нибудь кп - буду очень рад)

инфо по исе:

Шмот: кадейра+3 1000+ аттр, бижа кадейра +3, дули фантазмы 300
осталось 40% до 96, дело макс 5 дней. Осталось только сертификат найти или из заказчиков кого-нибудь тряхнуть.

По поводу варов: года полтора назад я был лидером кп, сначала в silenthill, потом в harmoniumII (перешли почти всей кп из-за руководства). Кп была именно пвп направленной, мы били всех варов подряд, все что флагнуто. Пачка на тот момент была 90+, но мы бились и с паками 95+, иногда даже побеждали. Я не теряюсь в пвп, только рад варам. Если удастся найти кп с такими же взглядами - буду просто счатлив)

2УмныйОрка: мы стобой пересекались) толи в инстах, толи на квестах)

Отредактировано OracleOfDeath (10 марта, 2013г. 20:14:01)

0

5

У нас не приветствуется убиение всего что флагнуто.) Только варов и того что флагнуто о нас.
А почему в гармошки не пытаешься вернуться?

0

6

Не против

0

7

ну били мы все подряд, чтобы прииграть кп, иногда падали)
в гармошки не пытаюсь вернуться потому что там уже никого нет, кого я знал. кп развалилась через 3 месяца после моего ухода и все разбрелись по другим кланам, а кто-то вообще забил на игру.

0

8

ну, не против.

0

9

не против

0

10

У нас не хватает живых ИСов в клане, за

0

11

за

0

12

он веселый гном  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

13

За)

0

14

я за, при том как правильно сказали исов мало, а при том и 95+

0

15

За

0

16

не против

0

17

ммм... ребят, я уже 3 дня тут вишу... можно уже решение принять? да - так да, нет - так нет, а то я как-то в подвешенном состоянии

Отредактировано OracleOfDeath (13 марта, 2013г. 21:41:03)

0

18

Меня смущает только желание вырезать, все, что отличается по цвету. Остальное все в порядке.

0

19

ну причины я объяснял выше, да и исом сильно не забалуешь)) и адекватность присутствует, годков уже достаточно)

P.S.: завтра ап 96 )

Отредактировано OracleOfDeath (14 марта, 2013г. 00:32:09)

0

20

Возраст не главное в адекватности.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан