Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет клан Veritas! Меня зовут Максим мне 15-лет проживаю в Беларуси, г.Гродно! Играю на руоффе (Cadmus) с 22.08.2011 года! Учусь в хабзае (УО ГрГУ им.Янки Купалы "Технологический Колледж"! Онлайн в основном по выходным из-за жосткого обучения в колледже))) Но если болею или каникулы то сижу сутками...
   О персонаже: Воин Тира 97лвл, Саб класс Лучник Эура 86лвл, одет в кадейру 900атт, пуха Фантазмы +5 220 фокус... Ранее состоял во многих нубо кланах ушел из-за малого онлайна больше всего првел в клане INSANITY ушел потому-что КЛ забросил игру и исключил более 80% клана... Люблю осады, в PvP не люблю участвовать если только кому-то помощ не нужна. На Оли редко хожу! Ну помойму все... )))

0

2

У нас достаточно много пвп из-за большого количества варов.

Почему именно к нам?

0

3

В нубо клан вступать нету смысла... нет осад, прохождение инст, общения! Вы напротив топ клан тобиш я уверен ходите на осады замков и крепостей, в инсты собераетесь, общение должно быть хорошее всетаки топ клан... Ну и наборы в КП ведуться может когда-нибудь попаду в одно КП!! Вары не проблема буду бить что есть сил... если не справлюсь попрошу о вашей помощи..

Отредактировано Syigetsy (4 марта, 2013г. 00:50:57)

0

4

Обрати внимание, что у нас будет много пвп, зачастую вынужденного.
Ты можешь адекватно воспринимать критику или не обращать внимания на оскорбления врагов?

0

5

Максим, что такое для тебя топ клан?

0

6

Syigetsy написал(а):

Люблю осады, в PvP не люблю участвовать если только кому-то помощ не нужна

осады это и есть сплошное пвп
-------
присоеденяюсь к орке

УмныйОрка написал(а):

Максим, что такое для тебя топ клан?

0

7

Может мой вопрос немного странен но все же- я сам  когда то так же рассуждал и искал клан по таким критериям- мой вопрос: не связано ли твое решение пойти к нам в клан с тем что на данный мосент у нас замок?

0

8

Mental написал(а):

Обрати внимание, что у нас будет много пвп, зачастую вынужденного.
Ты можешь адекватно воспринимать критику или не обращать внимания на оскорбления врагов?
Подпись автора

Я не люблю когда оскорбляют клан за который я всем телом постаю!!!

0

9

УмныйОрка написал(а):

Максим, что такое для тебя топ клан?
Подпись автораВ Валгалле встретит тебя почёт - войдёшь в высокий чертог,
Хугин взлетит на твоё плечо, а Фреки ляжет у ног.
Но если дрогнет норманнский дух и страх лишит тебя сил,
То Хель раскроется царством мук под ясенем Иггдрасиль.

Для меня топ клан - это клан тобиш сообщество в котором находятся люди с опытом в игре, хорошей физической мощью или магической!! Если бы не было в клане опытных и сильных игроков то он топовым не был бы!

0

10

За.

0

11

IMANGO написал(а):

Syigetsy написал(а):

Люблю осады, в PvP не люблю участвовать если только кому-то помощ не нужнаосады это и есть сплошное пвп
-------
присоеденяюсь к орке

УмныйОрка написал(а):

Максим, что такое для тебя топ клан?Подпись автора

Да ты прав(а) что осады это сплошное пвп, но на осаде от тех кто лег не слышно никаких оскорблений при этом на осаде мы бьемься за что-то тобиш за замок или даже крепость! А пвп это просто потеха.... вары совсем другое дело

0

12

Васян4к написал(а):

Может мой вопрос немного странен но все же- я сам  когда то так же рассуждал и искал клан по таким критериям- мой вопрос: не связано ли твое решение пойти к нам в клан с тем что на данный мосент у нас замок?

Нет не связано! Когда-то я вступил в топ клан на данный момент его нет... Он был с замком Гирана!!! Но когда-то роашники забрали его у нас и продали его.... и мы остались без замка!! Со временем мы захватывали крепости было очень весело и приятно... однажды я сам флаг ставил... но когдато при помощи чаосав, и клан в котором я состоял вместе со мной захватили замок диона и у нас снова был замок!!! Я хочу сказать что даже при том что мы потеряли Гиран  я каждую осаду пытался с кланам захваить замок! Я не сдался как некоторые я старался я хотел получить новый замок и мы получили!!! Некоторые конечно ушли с клана но я не ушел я привык к клану и мне было приятно в нем находиться...

0

13

Максим, я просто хочу, чтобы ты понял: мы себя как топ клан не позиционируем, магическая и физическая мощь у нас...хм...средняя, ближе к верхушке, конечно, но средняя. Все эти замки, драконы, эпеги, всеобщий нагиб - суть прах зловонный. Главное - хорошие люди.

0

14

УмныйОрка написал(а):

Максим, я просто хочу, чтобы ты понял: мы себя как топ клан не позиционируем, магическая и физическая мощь у нас...хм...средняя, ближе к верхушке, конечно, но средняя. Все эти замки, драконы, эпеги, всеобщий нагиб - суть прах зловонный. Главное - хорошие люди.

Я же не плохой... котенка не обижу даже!!!

0

15

ЗА. Можно дать шанс.

0

16

Не против, а там видно будет.

0

17

Хорошо, принимаем. Приживешься, будет хорошо. Но тяжко :)
Пиши Prostoi, Gae4hka, BurstAngel. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан