Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте,я игрок сервера Cadmus (ну а какого ж еще? =)).
   Я 14-и летний парень из города Красный Луч (Украина) играю на руОФФе еще с обновы Gracia Final,мой ник TheBestHuman (Рыцарь Сигеля),на данный момент имею 88LvL,но качаюсь сравнительно быстро,часто хожу по инстам иногда PvP.
   В реальной жизни обучаюсь в школе (8-й класс) адекват,также занимаюсь спортом кроме Lineage 2 люблю поиграть в разные стратегии,читаю книги,а также интересуюсь историей.
   Устав клана прочитал не весь (больно он у вас длинный),но самое основное усвоил.
                                                                                                                                  Это все,надеюсь я подойду вашему клану.
                     
P.S. меня Саня зовут кстати =)

Отредактировано TheBestHuman (3 марта, 2013г. 18:49:58)

0

2

Не против

0

3

Здравствуй, Саня. Несколько вопросов к тебе.

1. В каких кланах был и почему ушел?
2. откуда о нас узнал и почему решил писать заявку именно к нам?
3. Что именно ты усвоил из устава?
4. Назови ники своих других персонажей.
5. У нас все большие и бегать тебе на твоем уровне придется почти всегда одному. Готов ли ты к этому? Готов ли попытаться собрать свое кп?
6. У нас много варов и в большинстве они все большие дяди и тёти. Готов ли ты много умирать и оттачивать навыки использования бсое?  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

0

4

Был в клане Exterminations и GANG ушел из этих кланов так как в клане GANG меня вообще за члена клана не считали,а в Exterminations немного скучновато,КЛ болеет,на крепы не ходим,да и варов нет вообще скучновато вообщем.

В поисках клана наткнулся на одного из ваших,ну спросил что да как "С какого лвла набор?".Мне ответили что можно и с 85,только что б человек хороший был.

Из устава усвоил вот что: нужно бесприкословно слушаться КЛа и заместителей,также ходить на осады замка,быть адекватным ну и поддерживать дисциплину конечно.

Твинк у меня только один - это TheBestKamael

Ну ,в принципе,да я готов к этому,лидер из меня вполне хороший,КП собирать буду где-то с 90+ лвл,само собой самому ж качнутся надо =)

Про ваши вары я уже слышал,в основном я мало вижу эти кланы (мб не дорос еще) но в любом случае я готов.

0

5

У нас еще нельзя ругаться и писать всякие глупости в белый чат, да и не в белый тоже. ПК не приветствуется.)

А ник нашего соклана с которым ты общался помнишь?

0

6

Нет,ник ,к сожелению, не помню.
Помоему Орк Тир был.

Отредактировано TheBestHuman (3 марта, 2013г. 22:59:16)

0

7

Если вам так уж важно то он у меня в друзьях глянуть могу.

0

8

Ник Бертарус,вот с кем я разговаривал.

0

9

Я не против

0

10

не против

0

11

Познакомится не успели - прошли один инстанс (червя).
Надеюсь юный возраст не помешает адекватному восприятию происходящего: у нас много варов с топовыми кланами, так что умирать придется не один раз.
Самое главное - даже если тебя убили, оскорбили и т.д., не пускайся в полемику, а промолчи. Если сможешь, то я не против.

p.s. устав нужно изучить полностью

0

12

Орка, в целом,не против принятия с испытательным сроком. Возраст меня, конечно, смущает, но дать шанс парню можно.

0

13

шанс дать можно ... естьу нас прецеденты с игроками не большого возраста как положительные так и не очень
не против испытательного срока ... а там посмотрим

0

14

не против

0

15

Не против с испытательным сроком

0

16

+1
судя по тексту - адекват полный, хоть и маленький:)
только устав нужно дочитать до конца

0

17

не против

0

18

Хорошо, с испытательным сроком в месяц. Приживешься, будет хорошо. Но тяжко :)
Принимаем. Пиши Prostoi, Gae4hka, BurstAngel. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан