Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

прошу принять в клан
играю примерно 1,2-1,5 года
вроде в состоянии адеквата(...вроде ,потому что сам на себя не смарел со стороны)
Самокритика:
-бывает туплю-но вроде быстро отпускает)
-присутствует некая криворукость-стремлюсь исправить
конечный вердикт за вами

0

2

друг в реале, не сказал бы, что играет хорошо, НО если рявкнуть, сделает как положено.
играл на ситинове (что сам не упомянул), был, кстати, в веритасах - ~70 СХ, если будет слушаться и поддаваться дресировке - ЗА, хотя и минусов у него не мало

0

3

а ты с какого города? и откуда узнал про наш клан? и почему выбрал имено его?

0

4

Как зовут, скока лет?

0

5

Добрый день,  на каких хрониках играли, ну и конечно же за кого планируете играть на русоффе?)

Другие немаловажные вопросы уже заданы игроками, на них тоже хотелось бы услышать ответ, или прочесть :)

0

6

Sai
Артём 17

0

7

HoRRoR написал(а):

друг в реале, не сказал бы, что играет хорошо, НО если рявкнуть, сделает как положено.играл на ситинове (что сам не упомянул), был, кстати, в веритасах - ~70 СХ, если будет слушаться и поддаваться дресировке - ЗА, хотя и минусов у него не мало

а ну тогда мои вопросы выше отпадают)

0

8

HoRRoR написал(а):

если будет слушаться и поддаваться дресировке - ЗА

без комментариев....

Отредактировано Maaret (27 ноября, 2008г. 00:07:42)

0

9

Всё что выше узнать хочу и я =) Ну еще вопрос кем играл кем умеешь играть и кем собираешся начинать+)С меня это)

0

10

Maaret написал(а):
HoRRoR написал(а):

если будет слушаться и поддаваться дресировке - ЗА

без комментариев....

видимо раз они друзья это дружеское обращение)

0

11

Ну, тупить-то каждый умеет :) , а криворукость - поправиться. То, что есть самокритика - это +, главное - наличие кодекса чести, присутствие собственной цели в жизни и понимание той цели, к которой стремиться клан, а остальное всё приложится http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

0

12

Flash
что клану надо будет тем и буду..играл вл спс немнога биш сх...как игараю спраси у хора ..знаю заговняет по полной)

0

13

Zeddikus написал(а):

видимо раз они друзья

Отсюда и другой вывод, на Тошу мы можем положится)) он круто дрессирует друзей :D

0

14

Dwight написал(а):

что клану надо будет тем и буду..играл вл спс немнога биш сх...как игараю спраси у хора ..знаю заговняет по полной)

Да не уверен) поприкалыватся мы все умеем) думаю стоит тебя взять) Хор с тя ответственность, я - ЗА :cool:

0

15

Flash написал(а):

Отсюда и другой вывод, на Тошу мы можем положится)) он круто дрессирует друзей

это по собственому опыту судишь? :D

0

16

Dwight написал(а):

как игараю спраси у хора ..знаю заговняет по полной)

ещё скажи, что я говорю неправду?)) я все свои мысли изложил в моем первом посте, просто если дальше будет то же самое, что с СпС'ом и бишем - смысла игры нет.

0

17

Dwight написал(а):

что клану надо будет тем и буду..

Ну, здесь уж ты сам решай, никто заставлять не будет, у нас каждый играет тем, кем захочет, а пригодиться любая профессия может, так что - выбор за тобой...

0

18

Dwight написал(а):

.знаю заговняет по полной)

отставить такие вещи.

думаю по рекомендации вас можно принять, в дальнейшем вливайтесь в наш коллектив, почитайте наши темы, рассказы о себе, напишите про себя рассказ в стиле фентези, изначально все люди хорошие ) поэтому wellcome. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу в клан