Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Зеленый бородатый орк


Зеленый бородатый орк

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Доброго времени суток всем присутствующим!
Свою заявку на вступления разобью на несколько разделов:

О своем персонаже:
Гранд каватари 79, Бертарус.
После долгого перерыва в ла2 (с3-интерлюдия), решил вернуться снова. Мир измениля, игра поменялась, но играть стало только интересней.
За 5 вечеров я взял пока только 79 уровень (про акк, но без доната), но уже получил общее представление об изменившийся игре. Пришло время идти дальше, строить планы на будущее. Именно поэтому я здесь.
На данный момент я орк- отшельник, лихо сгрызающий врагов когтями. Через несколько дней стану полноправным зеленокожим войном Тира.

О своем опыте в ММОРПГ:
2005-2008 ла2 (Hindemith 70, Elmore.ru многократный думкраер-герой)
2008 everquest
2009-2012 WoW (Hunter, пик игры на лич кинге)
Кроме этого ряд других проектов (PW, RF Online, Karos)

О себе:
Сергей, мне 25 лет и я бородат.
Серьезно подхожу к изучению своего класса - изучаю актуальные тактики, лучший эквип, способы ведения пвп и подходящие ротации. Каждого своего персонажа доводил до ума.
Живу в г. Томск, прайм тайм 17-21(22)

Что я ищу в клане:
В первую очередь интересный и дружный коллектив. Меня не интересуют разборки в клан чате, писькомерство и прочие проявления нетерпимости, в основном присущие "школоте". По мере моего роста - группу веселых "незадротистых" друзей, с которыми совместо будем проходить актуальные контентом испытания. "Незадротистые" - люди, не принуждающие к 8 часовому ежедневному фарму. А вот 2-4 часика после работы - идеальный вариант.

Железо:
Год назад было топовое, в конце года обновлюсь до современного топа. Инет 40-100 Мбит, стабильный.

Отредактировано Mental (1 февраля, 2013г. 09:11:45)

0

2

Представьтесь пожалуйста сами и как зовут вашего орка? :)

0

3

Сергей, обновил заглавное сообщение.

0

4

Я за! Апайся скорее)

0

5

За)

0

6

Mental написал(а):

Elmore.ru многократный думкраер-герой

Ник многократного думкраера-героя? Не из РФНЦ ли ты случаем?

0

7

Конан. Передан в руки Обибосу после моего ухода. Был в WM у Breteur, потом ушел к зайцам.
Origano, очень знаком мне твой ник, у тебя был Браво? Он вместе с компанией приезжал к нам в Томск и ночевали у меня.

Отредактировано Mental (1 февраля, 2013г. 09:35:14)

0

8

Or1gano назывался клан, входящий в состав алли Hunters. На elmore я играл под ником MassRus, хотя в основном был пилотом ибо маг пака в Or1gano не было. Браво играл в клане UnderCover и особой любви к нам никогда не питал, но ето уже не важно, много времени прошло.
Я правильно понял что ты не задрот, окон у тебя нет, твинков нет, Адену ты не донатил, но чара за 5 вечеров до 79 качнул?

0

9

Да, так. Про акк + 200% от учителя. Так что, по хорошему, можно было и 80+ взять :)
В одном альянсе были с тобой, клан Оригано вспомнил. Но ники людей уже помню от части.

0

10

К WM и Breteur'у в Origano всегда хорошо относились, после выхода из алли Hunters, практически только они не вылили на нас ушат грязи. =]
Откуда узнал о существовании славного клана Veritas?

0

11

Goha.ru, привлекло внимание наличие большого числа играющих людей, и, самое главное, взрослые люди.
Там я изучаю актуальные темы по контенту/политике. Читаю гайды. Игра-игрой, а окружение и своего персонажа надо знать "на зубок".

0

12

У Veritas вары почти со всеми топовыми кланами сервера Cadmus, кроме РОА, легкой жизни не будет и ты должен быть готов к этому.
Прочитай Устав Клана плз и отпишись о согласии/несогласии с Уставом и формой, размером налога.

0

13

По варам: за выходные получу 85, выйду из текущего клана (входил для получения 200% опыта от учителя, клан скилов), названия клана не помню, народу там 2.5 человека, варов нет. Штраф выхода кончится, как раз подберусь к 90 и мне не будет страшны вары. Вобщем готов, у Hunters тоже варов хватало.
По уставу: вопросов нет, согласен.
По налогам: согласен, но пока еще не в курсе, что это за валюта и как ее получать.

0

14

Тогда уж сиди там до 86, наставник на 86 заканчивается, а не на 85. там такие вары, что и на 95 отшлепают. Не то что на 90.)))

А так, Орка не против.

0

15

Mental написал(а):

По налогам: согласен, но пока еще не в курсе, что это за валюта и как ее получать

КРП - CRP - Clan Reputation Points (вроде правильно написал)
кроме славы и эполет описанных в уставе можно еще качать академиков (1-76 лвл + квесты дают 3100крп)

0

16

Эполеты выбиваются на осадах крепостей с НПЦ и Даются за квесты в подвале крепости.
Лучше всего и ИМХО легче качать академика.
По заявке, не против.

Отредактировано Origano (1 февраля, 2013г. 11:09:47)

0

17

Я так понимаю, академик в месяц? Как минимум оконную ИСУ точно сделать надо :)

0

18

ЗА

0

19

Прочитал сейчас скрин, где Хесус оскорбляет игроков другого клана. Я так понимаю Хесус это ваш человек? Просто выглядит со стороны очень противно, именно этого я не хотел бы видеть в клане. Надеюсь это исключение.

0

20

Mental написал(а):

Прочитал сейчас скрин, где Хесус оскорбляет игроков другого клана. Я так понимаю Хесус это ваш человек? Просто выглядит со стороны очень противно, именно этого я не хотел бы видеть в клане. Надеюсь это исключение.

Да, это наш соклан, он хороший.) Просто накипело у человека. Ругался он с нашими бывшими сокланами, которых кикнули из клана. Они открыли против нас боевые действия, вот он и не сдержался.

И вообще, руки прочь от моего мульта Хакуса-Хесуса!!!!1 Он ни в чем не повинен!  :D

Отредактировано УмныйОрка (1 февраля, 2013г. 11:51:28)

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Зеленый бородатый орк