Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищу друзей


Ищу друзей

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте гномы и гномки, эльфы и эльфийки, орки и кхм, их подруги, курочки и их пернатые товарищи, а так же человеки. Меня зовут Дима, мне 21 год, живу в Екатеринбурге. Хочу попасть к вам в клан. Играю маленьким ножом 87 лвла, не так давно играю) на борту  верпес сет 1300, кольцо королевы муравьев, ну и другая бижа. Жду вопросов

0

2

Здравствуйте Дима.
У нас достаточно много варов - сильные кланы. Вы просто не сможете эффективно качаться. Не воспринимайте, как отказ, просто предупреждаю.

Откуда о нас узнали? Сможете ли бегать соло или собрать КП?

0

3

Узнал о клане от знакомых, сказали что у вас дружный коллектив.
Что касается варов, то пожалуй любой вар, как конкретный персонаж, поможет научиться владеть персонажем более совершенно, тем более волков бояться в лес не ходить)
Что касается кача- я не собираюсь долго сидеть на 87 уровне)

0

4

Ах да, я почитал предыдущие заявки, могу сказать одно, у меня проблемы со знаками препинания, не судите строго

0

5

Здравствуй Дима. Знаки препинания есть - значит уже не проблема.  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif 
На твоем уровне, большинство наших варов смогут научить тебя владению такими скилами как "бсоемастери" или "мордойвпол".

Кто тебе нас порекомендовал? Желательно ники в игре.
В каком клане был и почему ушел?
Где проспал полгода, что до сих пор 87 уровень?

Не пойми превратно, но ак, ы80 шмот, маленький уровень у персонажа которому пол года... Орка подозревает в тебе твинка.  http://sc2tv.ru/chat/notch.png

0

6

sosec вот кто, что касается шмота, из истхины есть серьга и ожерелка, колечко , эпика не помню как зовут, на О, а вспомнил Октависа, маленький лвл потому что фармил на шмотки в мосе, есть 95 благ лайт сет, нехватает для него тушки(не могу найти) ножики апокалипсиса 300 + 4, ну и кхм у ножей помимо скилов "морда в пол" и "бсое" есть скил "беги лола беги" и "спрятаться в кустики"
Был в клане адельвейс, но там куча нонфакторов)

0

7

Смайлик фримена порадовал0

0

8

Ответы понравились,насчёт обвеса так он намного лучше моего :crazyfun: Если планираешь быстро прокачатся и не пугают вары,то я за.Кстати ещё вот вопрос,чем в реале занимаешься?хобби,увлечения помимо Ла2?

но ак, ы80 шмот

Атрибученые верпес,не намного хуже сета Ада,а АК колечко для ножа всегда актуально(если нет конечно колец таути,траскена :flirt: )

0

9

Я учусь рисовать:)Люблю активный отдых

0

10

wolnores
Я не в том смысле што плохой шмот, скорее даже наоборот.) Для нуба 87 лвла оченно даже мажористый.)

0

11

УмныйОрка написал(а):

Для нуба 87 лвла оченно даже мажористый.

Орка, мне кажется слово "нуб" здесь звучит оскорбительно.

Дима, ты часто играешь в л2? У нас очень большой устав, с которым желательно ознакомиться. Там не все еще подредактировано под текущие хроники, но о поведении в клане и прочих нормах общения сказано довольно понятно.

0

12

Никогда не обижался на слово нуб, потому что новичок, это не плохо, а я по факту новичок
Устав это хорошо, его нужно знать, но если человек идиот, то никакой устав его от этого не излечит :)

0

13

HugoNegi написал(а):

Орка, мне кажется слово "нуб" здесь звучит оскорбительно.

Тут это слово использовано для обозначения персонажа небольшого уровня, а не в том контексте, в каком обычно это стало в линейке использоваться.  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

Отредактировано УмныйОрка (17 января, 2013г. 22:02:19)

0

14

За. =)

0

15

не против

0

16

3a

0

17

как относишься к мату в КЧ,АЧ и просто белый чатик? на сколько сложно или легко тебя вывести из душевного равновесия в игре?

0

18

За.

0

19

В белый чатик не матерюсь, но могу ответить что нибудь саркастичное

0

20

За, без лишних вопросов.
По сообщениям видно вполне адекватный, дружелюбный человек :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ищу друзей