Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! Меня зовут Дима, мне 28. Ник персонажа bonnu на данный момент 89 лук. Все сабы прокачены, проблем со шмотом нет.
Хочу вступить в клан, потому что скучно бегать без варов и насколько я знаю вы ходите на осады, топ кланы не рассматриваю потому что играю сейчас не много
ps ах да без клана еще на фестиваль нельзя ходить)

Отредактировано Bonnu (3 января, 2013г. 23:21:27)

0

2

По ла2он, это самонер 97+ с дуалом на лучника. Это такая наивная попытка нас обмануть?

0

3

нет, просто я самонером не играю, максимум на оли ток буду бои делать

0

4

В каких кланах был и почему вышел?

0

5

чар был раскачен ради инстов в годе, был в xq, но без кп, после чистки клана его кикнули, так как не играл долго

0

6

Персонаж ранее состоял в 11 кланах. Можно поподробнее?
А не случится ли так, что когда время на игру появится, то ты нас променяешь на более сильный клан?
Устав прочитан?

Bonnu написал(а):

ps ах да без клана еще на фестиваль нельзя ходить)

И вот как-то эта фраза заставила почувствовать, что к нам ты исключительно вступаешь для своих целей :(
Посмотрю ответы, а так скорое против..

0

7

чар не мой изначально, поэтому где он был до года точно не могу сказать

0

8

Prostoi написал(а):

А не случится ли так, что когда время на игру появится, то ты нас променяешь на более сильный клан?
Устав прочитан?

чтобы идти в более сильный клан надо 99 лвл, вложиться опять в чара время и деньги, а учитывая что сервак почти мертв это маловероятно, что я буду задротить опять

0

9

по поводу устава все понятно и нормально кроме этих пунктов:
3. Запрещена заточка вещей сверх "безопасной" заточки, кроме точения Blessed Scroll'ами и с ведома лидера.
5. Продажа ресурсов запрещена.
6. Скупка ресурсов приветствуется.

0

10

Bonnu написал(а):

Всем привет! Меня зовут Дима, мне 28. Ник персонажа bonnu на данный момент 89 лук. Все сабы прокачены, проблем со шмотом нет.
Хочу вступить в клан, потому что скучно бегать без варов и насколько я знаю вы ходите на осады, топ кланы не рассматриваю потому что играю сейчас не много
ps ах да без клана еще на фестиваль нельзя ходить)

Почему про самона ничего не сказал?

0

11

Bonnu написал(а):

чтобы идти в более сильный клан надо 99 лвл, вложиться опять в чара время и деньги, а учитывая что сервак почти мертв это маловероятно, что я буду задротить опять

Против.

0

12

Создалось впечатление, что человеку лишь бы куда попасть, балласт нам не нужен. Пока воздержусь, может неправильно поняла.

0

13

против

0

14

раз столько против, можно закрывать

Аэсонна написал(а):

Создалось впечатление, что человеку лишь бы куда попасть, балласт нам не нужен. Пока воздержусь, может неправильно поняла.

да мне все равно в какой клан идти, потому что главное для меня в игре это общение, клан вары, пвп

0

15

Против однозначно :no:

0

16

Против

0

17

Спасибо, отказано.
Закрываю тему.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление