Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,живу я в городе Санк-Петербург.Мне 19 лет.
Мой игровой ник Enellia,сум 96 лвл(темный эльф),саб-стрелок 76 лвл
Хотела бы очень попасть в ваш клан;Это было совместное решение с моим молодым человеком(Pelerin)
Общительная,всегда только "ЗА",за что нибудь новенькое)

Одета я в кадейру 900атр +3,в руках лук фантазмы 300атр с Са Фокусировкой,бижа кадейры,кольцо дерзости 9)футболка ольфа +6.
Так же имеются у меня Твины Airila 86 иса, Fierro 72 гном.

В л2 я попала совсем случайно,познакомилась с молодым человеком(выше ник указывала),он был любителем по играть в л2,
я была всегда против этого,но как то однажды случилось так ,что он вовлек меня в ту самую игру,думала не надолго ,поиграю и брошу.Мне стало интересно ,в итоге я имею сума 96  и очень рада этому.Так же мой молодой человек рад,что теперь не кто не сидит за его спиной и не ворчит,что он опять "Задротит".

В клан вступаю для осад замков,крепостей,убийства варов,для совместного происхождения инстов с членами клана и для более интересного игрового процесса.

С Уставом и Правилами клана Согласна

0

2

лично я за

0

3

За

0

4

Здравствуйте, Катя. Можно узнать, почему ваш твинк находится в клане ХаосЛегаси? И в каких кланах состоял мейн?
Расскажите немного о себе. Где работаете или учитесь? Сколько времени уделяете игре?

0

5

УмныйОрка написал(а):

Ну, если обязуются провести Орке экскурсию по Питеру, Орка возражать не станет.  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

0

6

Эм,ну за твина я пока особо не играю, решила не уходить с клана. Если нужно я могу покинуть его)

Ранее я состояла  в кланах, 1) Адельвейс  2)ChaosLegacy 3)Intacto

На данный момент я учусь в ЛГУ им. Пушкина.
Как есть свободное время,то появляюсь в игре,довольно часто тут обитаю.

Отредактировано Екатерина (2 января, 2013г. 21:31:41)

0

7

За

0

8

За

0

9

ЗА

0

10

За, за пару :)

0

11

За!

0

12

+

0

13

Тот же вопрос, что и в предыдущей заявке, налог в виде крп, потянешь?

0

14

Налог в виде крп еще не сдавала:)
Тут подразумевается только раскачка персонажей для окончания академии?

0

15

-1000 КРП в месяц с персонажей, находящихся в основе клана. Это составляет 5000 эполетов или 200 000 личной славы в месяц.
-500 КРП в месяц с персонажей, находящихся в других подразделениях клана (отрядах рыцарей и королевской страже). Это составляет 2500 эполетов или 100 000 личной славы в месяц.

При невозможности уплаты налога в рамках своего подразделения, персонаж переводится в более низкое.
Каким образом не важно, академиков тоже можно (с двумя квестами на крп).

Отредактировано Аэсонна (4 января, 2013г. 12:39:15)

0

16

Не против!

0

17

Хорошо, принимаем. Пиши Gae4hka, Аэсонна, Ольх.
Заявку закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан