Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Целитель Альгиза 95


Целитель Альгиза 95

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добрый День!
1. Имя: Кирилл
2. Откуда: Новосибирск
3. Возраст: 23
4. Стаж игры в LineAge: Впервые начал играть в ла2 в мае 2005 года на сервере Elmore.ru, большую часть времени игры в мире Элмора посвятил клану Or1gano, который являлся одним из аллиобразующих кланов доминировавшего на сервере альянса Hunters.
К сожалению, в конце 2008 года, основная часть клана ушла на BlackBird, я же в свою очередь, не захотев качать чаров с нуля, взял долгосрочный отпуск от ла2, который продлился до февраля 2011.
   02.2011 был создан первый персонаж на Кадмусе- ВК Or1gano, в мае суппорт получил 78 лвл и вопрос обмундирования стал более чем насущным.
   05.2011 создается гном-кузнец Origano, который потом и кровью обеспечивает персонажей сносной экипировкой.
   12.2011 Работа начинает высасывать все физические и духовные силы, не удается доползти до компа...Итог: ИС85, гном-кузнец открывает в себе талант к врачеванию и вырастает в Целителя Альгиза 86. Чары Заморожены.
   09.2012 Меняю место работы, график - мечта задрота ( пятидневка с 9:00 - 18:00).Чары Разморожены.
5. Профессия персонажа, левел и ник:Целитель Альгиза Origano lvl. 95
    Доспехи - Маг Сет Кадейры: Скованная Роба +4 роба аттрибут 180, Скованные штаны +3 аттрибут 180, Диадема +3 аттрибут 258,    Перчатки +3 атрибут 180,Ботинки +3 аттрибут 246.
   Оружие/Щит/Символ - Заклинатель Фантазмы +3 (Проницательность) аттрибут Святость 195, Скованный Щит Кадейры +3, Скованный Символ Кадейры +3.
   Аксессуары - Скованная Серьга Кадейры +3, Скованное Кольцо Кадейры +3, Лучшее Кольцо Хранителя +3 (Вода), Лучшая Серьга Хранителя +3 (Оглушение), Благословенное Ожерелье Фреи +3, Футболка Ольфа +6, Браслет Истхины.
   Тату - МДР +3 ДУХ -1 сопротивление магии ветра +5;
             МДР +3 ДУХ -1 сопротивление магии ветра +5;
             МДР +4 ДУХ -2 сопротивление магии ветра +10;
   Сабы - Магистр Магии 80, Владыка Теней 76;
   Твинки - Or1gano ИС 87; нобл
                 MaryJaneLaPlant Разбойник Одала 87 не нобл :(
6. Состояли ли до этого в других кланах, если да, то какова причина ухода: Berserks - клан в целом был хороший, но лидер допустил роковую ошибку. В клане была одна кланообразующая КП, на мой взгляд вполне не плохая, были вары, осады крепостей и КХ, но в какой то момент ставка была сделана на развитие КП а не клана, в результате Лидерство было переброшено на человека, изначально, говорившего, что кланом он заниматься не будет, а КЛ вместе со своей КП перешел в клан CounterForce.
Итог: КП распалось, клановые мероприятия канули в лету, а вместе с ними и онлайн большинства членов клана.
7. Как Вы про нас узнали: рекомендация вашего рекрута Francus ( дружим со школы )
8. Цель вступления в клан: командная игра
9. Согласны ли с Уставом и Правилами клана? С Уставом и Правилами клана Согласен.

Отредактировано Origano (2 января, 2013г. 10:52:48)

0

2

За.

0

3

Origano написал(а):

Как Вы про нас узнали: рекомендация вашего рекрута Francus ( дружим со школы )

ЗА.

0

4

За

0

5

за

0

6

за

0

7

я ЗА!

0

8

Не против.

0

9

Origano написал(а):

командная игра

Кирилл, что ты подразумеваешь под командной игрой?

Отредактировано HugoNegi (2 января, 2013г. 15:29:25)

0

10

Игра в группе с определенными ( не случайными) людьми.

Отредактировано Origano (2 января, 2013г. 16:42:29)

0

11

За! Единственный недостаток - заявка по шаблону.

0

12

за

0

13

ЗА

0

14

Откуда шаблон? :)
О себе расскажи немного. :)

0

15

Шаблон был сгруппирован из нескольких ответов поисковика Google на запрос:"Образец заявки в клан La2".
Предварительно прочитав Устав, постарался выделить наиболее интересные , на мой взгляд, для вас моменты.
______________________________________________________________________________________________

Родился в Новосибирске;
в 17 лет уехал учиться в Прагу;
в 21 вернулся в Сибирь;
работал в общепите,туристическом бизнессе(в Праге), сейчас пашу в небольшой топливной компании мэнеджером.
Полит. взгяды: Либерал (все проявления национализма/шовенизма/феминизма не приемлю в корню)

Отредактировано Origano (2 января, 2013г. 21:35:46)

0

16

Эх как тебя жизнь покидала из  Праги в Сибирь))) по заявке за.

0

17

Кирилл идет к нам в КП. Того кого ждали, не дождались. :music:

0

18

За

0

19

SalloS написал(а):

из  Праги в Сибирь

В Сибири здорово, за этот год я очень хорошо понял это.

0

20

Честно говоря, позиция людей из СНГ утверждающих, что за кардоном хорошо, а у нас тут жить невозможно, мне не понятна... Приходит на ум поговорка :"Там хорошо, где нас нет".
    В Праге все дела были сделаны, не было смысла оставаться , и я с огромным удовольствием вернулся в свой родной и любимый город к своим друзьям и родственникам, для которых я СВОЙ, а не "потомок тех мудаков которые в 1968 прокатились на танках по Праге" (с) Какой то старый чех, встретившийся мне однажды  8-)

Отредактировано Origano (3 января, 2013г. 10:10:48)

+2


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Целитель Альгиза 95