Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу вступить к вам в клан )


Хочу вступить к вам в клан )

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Я пожалуй тоже воздержусь, так что ни "+", ни "-".

0

22

грешник хорошо себя показал в общении будучи в фениксах, НО продал чара и ушол в шадес... потом в велдрин...
наверное я нейтрален, кроме того - я никогда не приму в пати ТХ, кем бы он ни был

0

23

Я считаю, что нужно отписаться с историей, так, как это делали большинство соклановцев, потому что многие не знакомы с Грешником, а по написанию можно хоть как-то узнать внутренний мир человека. А пока, раз уж спрашивают моё мнение (хотя я, наверно, имею наименьшее на это право, ибо не был ни в одном бою с кланом) я - против.

0

24

с шадесов он вообще то не в велдрин ушел, а  вместе со мной в клан вар,  потом  из-за  очередного косяка афона сервак развалился можно сказать и уже не было смысла играть, я  ушел с сервера, да многие ушли, и только тогда Саня перешел в велдрин. Ну может неделю максимум ещё он в нём проиграл и тоже ушел! За всё время игры с ним, я не замечал что он с кем то ругается. Знаю его лично, человек очень хороший. Может и были какие эмоции в игре, ну дак есть же люди которые выводят с нормального состояния. А личные проблемы, если вы не в курсе у него в то время с учёбой напряг серьёзный был, возможно это и повлияло, но ещё раз говорю, что я не видел чтобы он кого то оскорблял или с кем нить ругался. Ещё раз повторяю, что я миллион раз за.

0

25

Вообщем я полностью ручаюсь за него! И если что,  я готов понести любое наказание за его действия.

Отредактировано shaman (26 ноября, 2008г. 22:11:59)

0

26

Я не против.

0

27

Dargot написал(а):

Я считаю, что нужно отписаться с историей, так, как это делали большинство соклановцев, потому что многие не знакомы с Грешником, а по написанию можно хоть как-то узнать внутренний мир человека.

полный бред.. Написать что хочешь можно, но так ли оно на самом деле.

0

28

shaman написал(а):

полный бред.. Написать что хочешь можно, но так ли оно на самом деле.

с чего это бред, пади ка напиши что ты хочешь написать. Сейчас я пока вижу что ты хочешь написать бред, плюс агришься на ИМХО другого человека.

0

29

Ну... Как человек вроде норм, правда помнится было что то, будучи в клане Велдрин.... Но я больше не ЕЕ, след-но не злопамятное...
Пока за, а там посмотрим)

0

30

Zeddikus написал(а):

чего это бред, пади ка напиши что ты хочешь написать. Сейчас я пока вижу что ты хочешь написать бред, плюс агришься на ИМХО другого человека.

никто не на кого не агрится. ты хочешь сказать что я написал бред?

0

31

ВАМ ЧТОЛИ КАЖДОМУ ОБЪЯСНЯТЬ ОН НЕБЫЛ В ВЕЛДРИНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эстримал мой самый лучший друг в Л2 да и уже нетолько , многое чего я достиг благодарен ему , и рас уж на то пошло , если его небудет в клане стоит ли вапще мне играть на оффе......

Отредактировано OCTP9IK (26 ноября, 2008г. 22:43:04)

0

32

и чего вы к человеку пристали..

0

33

shaman написал(а):

ты хочешь сказать что я написал бред?

да именно это я и сказал, писать бред про не бред есть бред :)
я совершенно согласен с Dargotом в том плане, что в том как человек попытается что то сделать, будет раскрываться действительно его характер. Чиркануть пару интересных строчек действительно не сложно, но мы бы узнали каким образом и в каком направлении он мыслит, что дало бы краткую характеристику о нем тем, кто в глаза еще его не видел. Ты хочешь я тоже пишу бред?

0

34

скоро уже 3 лист будет. Народ, ну что вы как не 4еЛоВеки.. Дайте ему шанс. Я ручаюсь за него, и отвечу за его действия.

0

35

Завязывайте...

0

36

Началось опять.Спокойнее каждый и без режима ксюши собчак пожалуйста.Наверное человеку дадут шанс,чего так паниковать то?

0

37

Итак подвожу итог, большинство голосов за, мой голос тоже за. я снял блокировку с Сани и он вполне может стать сокланом, ему наказание за прошлые поступки назначаю такое, за выходные или раньше пусть напишет краткую историю в стиле фентези о себе и своем персонаже, которым он будет играть. После этого он будет принят и ему присвоен статус соклана. Истории примеры можно почитать в разделе Арт, куда и нужно выложить свою. Мне кажется мера справедливая. Если кто то не согласен, это ничего не изменит, удачи Саня )

0

38

дак чё вы на него внатуре налетели , я тоже ручаюсь за этого человека.

0

39

Номана.. ))

0

40

ыыы)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу вступить к вам в клан )